Регистрация: 27.03.13
июне 2011
14.06.11 - 17.06.11

ВСЕМ ПРИВЕТ!ЧТО Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО "СУЛТАН ГАРДЕНС"?Я ТАК...

ВСЕМ ПРИВЕТ!ЧТО Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ПРО "СУЛТАН ГАРДЕНС"?Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ ОН В КАТЕГОРИИ "5"?!НАЧНУ ПО ПОРЯДКУ:

Я ПРИЕХАЛА С СЫНОМ 10 ЛЕТ И ПОДРУГА С ДЕТЬМИ,СЫНУ 1 ГОД, А ДЕВОЧКЕ 6 ЛЕТ.НАМ БЫСТРЕНЬКО ДАЛИ НОМЕРА И СКАЗАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ (И ЭТО БЕЗ ВСЯКОЙ ВЗЯТКИ!).ДА, НОМЕРА БЫЛИ НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У МОРЯ,НО ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС ЗА ВСЕ НАШЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ОТЕЛЕ.САМИ НОМЕРА ОКАЗАЛИСЬ ТАК СЕБЕ,А ПРО МЕБЕЛЬ ВООБЩЕ МОЛЧУ,А ТАК КАК МЫ ЖИЛИ НА 1 ЭТАЖЕ,К НАМ ПРИХОДИЛИ В ГОСТИ ОГРОМНЫЕ ТАРАКАНЫ,ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧЕ Я КРИЧАЛА ГРОМКО!

мОРЕ БЫЛО БЛИЗКО,НО НУЖНО БЫЛО К НЕМУ СПУСКАТЬСЯ ПО ЛЕСТНИЦЕ,МНЕ-ТО БЕЗ ПРОБЛЕМ,А ВОТ МОЕЙ ПОДРУГЕ...,С МАЛЕНЬКИМ РЕБЕНКОМ,ОСОБЕННО ПОДНИМАТЬСЯ.САМО МОРЕ НИКАКОЕ,РЫБКИ ОДНА МЕЛОЧЬ,РИФ МЕРТВЫЙ!

ДА,КСТАТИ ТЕРРИТОРИЯ ОЧЕНЬ ЗЕЛЕНАЯ И БОЛЬШАЯ,ТАМ ХОДЯТ ТАФ-ТАФ,НО ТОЛКУ ОТ НИХ БЫЛО МАЛО,ЖДАЛИ ДОЛГО И ПРИХОДИЛОСЬ ИДТИ ПЕШКОМ,ОПЯТЬ МОЕЙ ПОДРУГЕ НЕ ПОВЕЗЛО.

нУ И НАПОСЛЕДОК О КУХНИ,ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ БЫЛО НЕЧЕГО,ПРО ЗАВТРАК Я ВООБЩЕ МОЛЧУ(ЯЙЦА,СОСИСКИ,МЮСЛИ,СЫР,НЕМНОЖКО ЗЕЛЕНИ,КАША-УЖАС И РАЗЛИЧНЫЕ БУЛОЧКИ),ВЫПЕЧКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО,НА ОБЕД И УЖИН ЧУТЬ ЛУЧШЕ,НО НА 2 ДЕНЬ Я ЗАВЫЛА.

кСТАТИ ВСЕ СОКИ-РАСТВОРИМЫЕ ЮППИ,ДАЖЕ В АЛКГ. КОКТЕЙЛИ ИХ ДОБАВЛЯЛИ.

ВОТ ВАМ И ПЯТИЗВЕЗДОЧНЫЙ ОТЕЛЬ,НАС ХВАТИЛО НА 2 ДНЯ И МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ТУРОПЕРАТОРА,ПЕРЕЕХАТЬ В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ,ГДЕ Я УЖЕ БЫЛА(С МУЖЕМ).зАПЛАТИВ 150 БАКСОВ С СЕМЬИ МЕ ПЕРЕЕХАЛИ И ВОТ ТАМ МЫ ОТДОХНУЛИ!!!зАБЫЛА НАПИСАТЬ,О ТОМ,ЧТО НАС ПРОСИЛИ ОСТАТЬСЯ И ПРЕДЛАГАЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ,НО МЫ ОТКАЗАЛИСЬ И НЕ ПОЖАЛЕЛИ!

Добавлено 28.06.11 21:19 (1 518 символов в тексте)

21:55 06.07.11

вы пишете "приходилось идти пешком". Да там прогуляться одно удовольствие. Я вообще не поняла, зачем нужен этот таф-таф. Подумала, что для пенсионеров.
завтраки абсолютно стандартные для отелей такого уровня. Я тут в Турции попала в ТАКОЙ отель в этом году, что за питание в Султане показалось мне сказкой.
я, конечно, не знаю, в какой отель вы переехали, но, на мой взгляд, Султан предлагает очень достойное обслуживание

13:27 02.08.11

поделитесь, кто оказался так лучше, пожалуйста

10:39 09.09.11

Очевидно Ирина отдыхала до этого в Эмиратах и Европе в отелях уровня ДЕ Люкс, поэтому такое пренебрежение нормальной египетской 5*. И не надо вводить людей в заблуждение, кораллы и рыбки в этой прибрежной цепочке одни из лучших в Египте (были в Макади, Хургаде, Ель Кусейре и Марса Аламе). Надо только одеть маску с трубкой и пройтись 25-30 метров.

14:00 11.11.11

Очень интересно на какой же отель вы сделали чейндж?Я в Султане не был сам,но был в соседнем Sea Magic пару раз и слышал только положительные отзывы.Прям интрига,колитесь Ирина,думаю всем интересно ;)