Регистрация: 23.10.16
июле 2010
04.07.10 - 11.07.10

Лично мне очень понравился отдых. Моя мама поехала в этот...

Лично мне очень понравился отдых. Моя мама поехала в этот отель 3-ий раз за 1,5 года.

Действительно хороший отель и хорошее соотношение цена/качество. В отеле есть все основное и ничего лишнего. Правильно расставленные приоритеты определяют одну из самых низких стоимостей среди пятерок. Конечно, это не делюкс (с националем и Метрополем сравнивать не стоит), но действительно твердая пятерка.

Замечательный ухоженный пляж, удобный и постепенный вход в море, не то, "что бывает 50 метров по колено".

Очень красивая территория и искусственная река с течением по которой можно плавать на надувных матрасах. Анимейшн на уровне хорошей самодейтельности, но по мне, чем меньше, тем лучше. Если вам нужен факс и принтер в отпуске, в отеле, и в соседнем с этим проблемы. Это явно не бизнес отель))).

Очень хороший массаж тела (Костас) и лица (Стелла). И на удивления профессиональный, а не просто "погладить". Пользуется спросом, так что стоит зайти сразу по приезду, если хотите сходить несколько раз.

Номера в основном здании с прямым видом на море очень симпатичные.Среднего размера около 20 метров, но приятного оформления и все в хорошем состоянии. Полностью соответствует картинкам на сайте отеля. Единственное, хотя я просила 1 большую кровать, в итоге она предствлял 2 составленных впритык. Если вам это принципиально, рекомендую позвонить напрямую в отель и спросить. Мы перед заездом просили опеределенные номера и нам предоставляли. Конечно, прямой вид стоит дороже, но за то он вам гарантируется. По мне переплата того стоит. Мы жили в номерах 465, 467, 667 - все очень даже.

Прямо рядом у Эперидес бич останавливаются кораблики, прямо у выхода из отеля прокат машин. И это очень удобно. Панда 30 евро в день, пунто около 40. Очень удобно. Оформляется все за 3 минуту, заправится потом можно прямо у них разница в цене небольшая. Хорошего отдыха.

Добавлено 28.06.11 21:33 (1 861 символов в тексте)
Все отзывы Maria Zhirova (4)