Регистрация: 11.03.10
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Только приехал из отеля 27.06.11. Почитав отзывы обалдел...

Только приехал из отеля 27.06.11. Почитав отзывы обалдел от наглости и вранья наших туристов. Вы вообще уже обнаглели что ли? Что вам еще надо от отеля в Египте ? Я сам из Питера и не первый раз в Египте отдыхаю,по размещению и территории отель просто классный. Отличные бунгало,нас разместили в 925 номере все было рядом.После получения ключей от номера,сходите к схеме отеля и посмотрите на ваш номер(где он располагается) не нравится за 10 у.е. поменяйте и не парьтесь,нам дали просто отличное бунгало. В номере все чисто и все работало,уборка как скажешь и без проблем. В отеле было очень мало туристов 10% от вместимости отеля. И это кайф меньше народу больше кислороду.Персонал неплохо говорит на русском,так что английский не к чему.Питание не фонтан,но голодными не разу не ушли и в себя не впихивали еду а спокойно ели.С питанием все зависит от смены поваров,нам повезло и готовили не плохо,и будьте разборчивей в своих пристрастиях к еде. А то нажретесь всего подряд,напьетесь местного бухла и колы и ОРЕТЕ о отравлениях. Я не пьющий человек а вот ел все подряд и не разу не жаловался на стул и желудок.Рядом с отелем есть куча торговых палаток,если не лох то купить можно все очень дешево(маска с трубкой 4уе,ласты 7-10 уе,тапочки для купания 3 уе.) В отеле все продают в три дорого.Пляж отличный для отдыха с детьми. Риф просто обалденный,видели дельфинов,черепаху,змею,осьминогов и т.д.но для этого надо от понтона отплывать метров на 300. Интернет дорогой в отеле,купите в палатках местный модем с симкой Этисалат за 30 у.е. безлимитный(если есть бук или планшет). Спасибо ребятам из анимации за предоставленный в пользование модем.Анимация нормальная,ребята стараются.

Отель отличный и заявляю это со всей ответственность.Для тупых пишу Я НЕ АГЕНТ.Обиженных прошу не комментировать мой отзыв,мне не важно как вы отдохнули,потому что я отдохнул классно и не дорого 45 т.р. на двоих 14 дней. И еще ребята хватит бухать,отдайте пальму первенства в пьянке полякам,ведь стыдно смотреть на ваше быдло поведение.

Добавлено 29.06.11 00:34 (2 027 символов в тексте)

21:00 20.08.11

Полностью с вами согласна. Руки бы оторвать тем,кто написал гадости про этот отель. Почитав отзывы перед отъездом чуть не плакала и хотела поменять отель,такой ерунды понаписали. Одна похудела на 2 кг за неделю( еды мало???? -))......другой СОК не понравился)))))( какой сок?,Инвайт разведенный?????так эти напитки дают практически во всех отелях Египта и Турции),а соки за 5 фунтов в супермаркете купите:манго и гуава ,рекомендую.
Странный народ, как будто в Хилтоне родились))

22:24 08.05.13

То же ездили в этот отель 2 раза, очень понравилось, тем более очень дешево купили путевки. Жили и в обычном номере и в бунгало, в бунгало конечно лучше. Анимация хорошая, каждый вечер в амфитеатре представления веселые. Очень понравилось. В августе кормили через день на улице возле бассейна очень романтично

Все отзывы sergei (2)