Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Fergus Maripins (отель был переименован 01.04.17)
июне 2011
24.06.11 - 29.06.11

Вот прямо щас как раз лежу в номере, и решил написать отзыв...

Вот прямо щас как раз лежу в номере, и решил написать отзыв.

Собственно для трешки очень неплохой отель.

Начну коротко с минусов.

1. Платный интернет (15 евро в неделю, и нормально ловит только в лобби. но всеж лучше чем ничего)

2. Короткие интервалы питания (завтрак с 8 до 9-45, обед с 13 до 14, ужин с 19 до 21, избаловали нас египтяне... )

3. Практически никакая территория, один маленький бассейн.. метров 6 на 4. один тенистный стол, один бильярд и все это по 1-2 евро.

4. Маленькие номера... впрочем не жить же тут..

5. Нам дали номер у лифта (менять не стали, потому что если окна на бассейн, то там постоянные тусовки, и мы решили оставить как есть, но лифт реально напрягает уже.)

Плюсы.

1. Очень удобно расположен, практически со всех точек зрения. Пляж очень близко 2-3 минуты пешком, причем тот переход что у нас он только для небльшой группы отелей и на пляже относительно немного народа, 100 метров влево или вправо плотность народа в разы выше. До центра или до супермаркета пешочком недалеко, остановка электрички тоже близко. На экскурсии тожу удобно. сбор у соседнего отеля, это начальная остановка, можно занять лучшее место в автобусе, и обратно привозят первыми.

2. Питание великолепное! (Ну. для трех звезд естественно) Мы уже четвертый день объедаемся.

3. Персонал приветливый, дружелюбный, но по русски не говорит. Но о чем с ними разговаривать то? Жестами все что надо объясняют понятно.

4. Убирают ежедневно, полотенца меняют каждый день, чаевых не берут!!! Три дня подряд оставляли, а они ни в какую.

В целом местечко неплохое, море чистое, пляж широкий, песчаный, правда глубоко практически сразу. С детишками лучше выбрать что нить поположе. Отдыхается хорошо, Впечатлений масса.

Ездили сегодня в авентуру..

Ехать 2 с половиной часа в одну сторону.

Народу там!! Вобщем на весь парк нам отвели 6 часов. с 11:30 до 17:30. Люди, берите сразу экспресс билеты по 23 евро, за это время мы еле еле успели весь парк пройти. А вообще мы прикинули что оптимальнее всего топать в авентуру вечером, билет с 19:00 до 24:00 стоит 24 евро взрослый и 14 детский... и никаких очередей... реально выгоднее, особенно если человек на 5 взять авто на прокат.

Все, писать надоело, пойду спать. :)

Добавлено 29.06.11 10:59 (2 232 символов в тексте)

20:16 05.07.11

Здравствуйте! Еду в этот отель 21 июля, очень волнует вопрос: имеется ли в номере фен? И еще: пользовались ли вы сейфом, как там вообще с сохранностью ценных вещей?

13:40 28.07.11

Фен есть. Он 3-х позиционный. Банковские ячейки очень маленькие.
P.S.
Жаль, что вовремя не увидел отзыв :)

13:41 28.07.11

Не согласен с использование Bus Turistic в Барселоне (за 23 евро). Лучше бродить своим ходом. Потому что есть и заповедные места, куда ни гиды, ни тур автобусы не возят.

Все отзывы Алексей (7)