Регистрация: 28.04.11
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2011
11.06.11 - 18.06.11

Отдыхали в Sunrise с 11 по 18 июня 2011г. В этом году...

Отдыхали в Sunrise с 11 по 18 июня 2011г.

В этом году решили, что лучше меньше, но лучше. И приобрели тур на семь ночей за три тысячи USD на двоих по VIP-концепции. Перед отъездом штудировала каждый вновь опубликованный отзыв, но про интересующую меня концепцию практически ничего не находила. Вот и решила рассказать о своих впечатлениях, может быть, кому-то они будут интересны.

1. Итак, ВИП-концепция.

В день заезда в номере бутылка вина (0,375) и корзинка с фруктами. Приятно после длительной дороги. На столе чайный набор – пакетики с чаем, кофе, сахаром, электрочайник.

Банный набор. Тапочки, халаты (на одном правда были пятна, но было очень жарко и ходить в махровом халате с длинными рукавами желания не возникало), целый набор флаконов с гелями для душа, шампунями, кремами для теля, мылом, зубная паста.

Мини-бар ежедневно добросовестно пополнялся прохладительными напитками (баночек шесть) и пивом (две баночки).

Номер с огромной террасой, двумя шезлонгами, зонтом, джакузи и

великолепным (третий этаж) прямым видом на море. Сначала просто обалдели от всего этого, но потом стало понятно, что, кроме изумительного вида на море, остальное было излишне. Зачем лежать на шезлонгах на террасе, когда в двух шагах от корпуса МОРЕ? Да и джакузи-то пользовались всего пару раз. Но, все, что было обещано по концепции, все было.

Отдых в шатрах. Удалось нам зарезервировать шатер всего три раза (в первый день не удалось из-за позднего приезда, в последний день не было смысла из-за раннего выезда, а один день был потрачен на экскурсию). Но и этих трех дней нам хватило, чтобы сделать вывод: мы получили от отдыха то, чего так хотелось. Шатры находятся чуть в стороне от основного пляжа, т.е. никто не мешает и не ставит свой шезлонг ногами прямо тебе в лицо. Там все время тень и прохлада, но можно поставить рядом лежак и на солнышко. Матрац застелен простыней, на подушках наволочки, шесть больших полотенец (после обеда полотенца меняют).

Сумка-холодильник, там четыре пива, баночек восемь напитков, вода, пакетированные соки, бутылка шампанского. На столике корзина с фруктами. После обеда подходит официант и интересуется, необходимо ли еще что-нибудь. Лежи, наслаждайся жизнью, отдыхай…

2. Питание. Не ох и ах! Но вполне достойное, всего много и все вкусное. Считаю, что мясных блюд и фруктов было достаточно. Очень понравился ягненок в турецком а-ля карте. Алкогольные напитки, если честно, не очень. Свободные места в ресторане всегда были в наличии.

3. Территория. За свой непродолжительный отдых нам не удалось обойти всю территорию, но все, что удалось увидеть – все понравилось. Все ухожено. Все зелено. Великолепные растения. Перед отъездом на отдых прочла в одном из отзывов (по Старлайту), что кто-то столкнулся со змеей на территории отеля. Все дни ходили по дорожкам (особенно возле кустов) с опаской, но кроме ящериц никого не встретили.

4. Starlight. Хорошо, что общая территория, хорошо, что нет браслетов. Любили вечером посидеть в баре в Старлайте, попить шампанского. Посетили боулинг в Старлайте, восемь долларов за игру (двадцать бросков) за человека. Три раза нас переводили на другие дорожки (что-то все время ломалось – шары не возвращались), в конце концов вызвали мастера по ремонту и пришлось ждать.

5. Пляж. Пару дней пользовались общим пляжем, приходили в восемь утра, мест было предостаточно. Мне показалось, что лишь те, кто приходил после одиннадцати, сталкивались с трудностями в поисках «места под солнцем». С моей точки зрения, пляж чистый.

6. Море. Всего пару дней море было спокойное. В те дни, когда были большие волны, спускались в море по лестнице с пирса. При входе в море, действительно, галька, но разве можно ее сравнить, скажем, с булыжниками в Бельдиби (Кемер). На ноги тапки – и все отлично! Пару дней море все же было грязным к вечеру.

7. Обслуживание. Нас все устроило (весь персонал вел себя корректно и с уважением к отдыхающим), за исключением одного случая. При заселении мы обнаружили, что кондиционер вообще не работает. Обратились на ресепшен, через полчаса пришли мастера, возились с час. Вроде сделали, через час после их ухода обнаружили, что кондиционер просто гоняет горячий воздух (у сына в соседнем номере кондиционер работал отлично). Никуда обращаться больше не стали (спали с открытой дверью на террасу, и жарко не было). Ну должно же быть хоть пару минусов.

8. Уборка. Как всегда в Турции: шикарные лебеди из полотенец (посыпанные лепестками роз) на постели и

не видевшее давненько пылесоса ковровое покрытие. Но чашки, стаканы, умывальник, пол в ванной всегда были вымыты. В целом нормально.

9. ВЫВОД. Отдых удался. На мелкие огрехи мы просто не обращали внимания (тем более, что их почти и не было), но в целом все было отлично. Как жаль, что неделя в SUNRISE уже позади и промелькнула она, как один (но яркий) день. Желаю всем приятного отдыха! Спасибо за внимание.

У Старлайта

Территория Старлайта

Такие ящерицы везде по территории

МОРЕ, вот ты бываешь какое

Отдых в шатре

Терраса нашего номера

Вот такая уборка

Вид на территорию с четвертого этажа

Добавлено 29.06.11 11:07 (4 867 символов в тексте)

16:07 29.06.11

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать такие отзывы. Жаль, что с морем не очень повезло, что оно было неспокойное. Рады, что отель оправдал Ваши ожидания и надеемся на новые встречи с Вами. С уважением, Анастасия

Все отзывы Oksana Оксана (22)