июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с 28 мая по 10 июня 2011 года. Хороший отель...

Отдыхали с 28 мая по 10 июня 2011 года. Хороший отель. Из-за того, что вокруг сосновые леса, и много другой цветущей зелени - воздух великолепный. На территории отеля все ухожено. Можно отдохнуть в саду на матрасах или креслах. Не шумный.Хороший песчаный пояж. И замечательное средиземное море!

Просторные номера. Уборка регулярная. Горничные приветливы.

Весь персонал отеля приветливый, отзывчив ый, доброжелательный.Единственное замечание -

мы приехали в отель в 14.00, номера не были готовы, заселились только где-то к 18.00. Поскольку расчетное время в отелях12.00 , думаю, к 14.00 все должно быть готово и заселение не должно занимать более 30 минут.

Замечательный детский клуб - аниматоры Толго, Юля и еще одня девушка (извините, забыла имя) - с вниманием и любовью относятся к детям. Наша Софья ( внучка, 5 лет) особенно полюбила Юлю.

Питание разнообразное, все вкусно. Небольшой минус - при заполнении отеля официанты не ввсегда успевали обслужить. И была очередь за клубникой.

А в целом, отдых удался! И мы остались довольны!

Рекомендую для семейного отдыха.

Я в Турции в четвертый раз - до этого Кемер, Кушадасы, Фетхие - каждый уголок по-своему особенный, но самое прекрасное - это теплые Средиземное и Эгейское моря!

Желаю всем приятного отдыха в Турции!

Добавлено 29.06.11 12:22 (1 298 символов в тексте)