июне 2011
15.06.11 - 25.06.11

Пришел и мой черед написать отзыв. Мы отдыхали в отеле...

Пришел и мой черед написать отзыв.

Мы отдыхали в отеле «Belconti» с 15 по 25 июня 2011 года. Я, муж и трое детей: дочь 12 лет, дочь 7 лет, сын 1 годик. =)

Очень долго сомневалась в выборе отеля, так как хотела с детской анимацией, с большой зеленой территорией, хорошим песчаным пляжем и т.п.

Как всегда остановила свой выбор на Белеке, так как на мой взгляд песчаное дно и пологий заход в море для детей очень хорошо!

Летели авиакомпанией «Трансаэро»,рейс не задержали, полет прошел отлично! Родителям маленьких малышей могу посоветовать: не давать карапузу спать до вылета. Мой не спал в аэропорте, но зато все 3 часа спал у меня на руках, а дети, которые выспались до вылета, ОРАЛИ весь полет!!!

Сам отель, конечно, неновый, зато территория в огромных зеленых пальмах, других деревьях, кустарниках красиво подстриженных, и, конечно, цветах(много тени)!

Детский мини-клуб в тени деревьев, детская площадка на пляже под тентом- ТУРКИ- МОЛОДЦЫ!!!

Мы жили в Family Room корпуса D. К уборке номера претензий нет: убирались каждый день (выкладывали на кроватях бантики, цветочки),полотенца меняли каждый день, мини-бар пополняли водой. В нашем корпусе не было слышно музыки с дискотеки и вечернего шоу!

По поводу еды ничего плохого сказать не могу. Ели почти целый день! =)

На завтрак давали оладьи, яичницу, омлеты, разнообразные хлебобулочные изделия, хлопья, йогурты и т.д.

В обед: два вида супа, рис, макароны, мясо: говядина, баранина,курица, индейка, утка.Все тушенное, запеченное, вареное, на гриле и т.д.,овощи свежие, на гриле; фрукты (арбузы, клубника, дыня, апельсины, абрикосы), тортики.

На ужин тоже, что и в обед, много гриля, 3 вида рыбы.

Сладкий стол выше всяких похвал!!!

Малышу всю еду(каши, пюре, смесь) брала с собой! Все довезли в чемодане удачно! Я считаю, если ребенок еще не перешел на общий стол, то о его питании должны подумать родители. а не писать потом страшные отзывы, что ребенку нечего было есть! В отеле есть детский стол с микроволновкой, блендером и подогревателем. Детские стульчики не безопасны для малышей до 1,5 лет (очень широкие и без ремней безопасности), на мой взгляд.

Перекусить можно лепешками Гезлеме: с творогом, сыром, корицей, сахаром, мясом.

С 11:00 до 18:00 работала палатка с гамбургерами, картофелем фри и хот-догами. Еще с 17:00 до 18:00 давали вкуснейшие пончики! Детям очень понравилось! Мороженое давали час, с 16:00 до 17:00.Так что голодными мы не оставались.

Лежаки на пляже муж занимал до того, как мы шли на завтрак(это обязательно, если хочешь хорошие места!).

Дети катались с трех горок. Остались довольны.

Сына в детский бассейн не водила, так как годовалому карапузу незачем дышать хлоркой! Мой отлично купался в море! Играл в песочек, грыз камушки! =)

Анимация просто КЛАСС! Детские аниматоры хорошо занимались с детьми ,вечернее шоу почти все понравились.

В общем отдыхом вся наша семья осталась довольна! Хотя нам есть с чем сравнивать. В Турции не первый раз, отдыхали в таких отелях, как: Magic Life, Papillon Aisha, Gloria Golf, Gloria Verde.

Этот отель похож на большой детский сад, если вы с детьми, то вам именно сюда. Молодежи и бездетным парам не сюда…

Всему персоналу отеля большое спасибо за очередной хороший отдых в Турции!!!=) Мы к вам еще вернемся...

Добавлено 29.06.11 13:11 (3 261 символов в тексте)

13:27 29.06.11

Здравствуйте Анастасия!
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв.
Вы просто замечательно описали все происходящее в нашем отеле.
Спасибо Вам за такое внимание и наблюдательность,а также за то,что нашли время и написали обо всем.
Приезжайте к нам еще,мы всегда рады,таким позитивным,адекватным и культурным туристам,как Вы.

С Уважением представитель отеля
Виктория Июльская