Отзыв об отеле Martinez (отель был переименован 01.01.16)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.7

Всем добрый день! Отдыхали с семьей (с ребенком 14 лет...

Всем добрый день!

Отдыхали с семьей (с ребенком 14 лет) в начале июня. Бронировали номер категории superior с видом на висячие сады. По приезду вид из окна не понравился, оказалось, что висячие сады - это внутренний двор, поэтому номер поменяли. Взяли повыше категории deluxe, с боковым видом на море, с доплатой конечно.

Общее впечатление от номера и отеля в целом - пора делать реновацию, пошарпаный. В нашем номере в унитазе текла вода, у шкафа-купе дважды падала дверь. Но очень хорошая звукоизоляция, вообще ничего не слышно было. Номер большой по площади, в ванной 2 раковины, отдельно ванна и душевая кабина, 2 больших шкафа.

Питание: мы брали только завтраки. Все неплохо. Выбор блюд достаточный, при проживании неделя, если больше, то наверно надоест. Свежевыжатые соки делают, но надо постоять в очереди за ними. Ходили на ужин в La Palme - все вкусно, обслуживание на уровне, счет составил 675 евро( с бутылкой вина). На пляже тоже обедали, также все хорошо (счет 345 евро). В рестораны надо обязательно бронироваться иначе не попасть.

Пляж через дорогу, часы работы пляжа с 9.00 до 18.00. Лежаки платно: 1 линия 18 евро, последующие 15 евро с человека, пирс 34 евро, в стоимость входят лежак, зонтик и полотенце. Все очень чисто, ухожено, официанты ходят в течение дня. Пляж тоже лучше забронировать по приезду, т.к. в выходные много народу, за плату могут приходить люди с улицы.

Обслуживание хорошее, на рецепшене работают русскоязычные представители, всегда готовы помочь, в ресторанах меню на русском языке, номер убирали вовремя, вечером приносят по бутылочке воды на человека, конфеток правда не кладут.

Но главное, конечно это сам город. Все чисто, прекрасные люди, доброжелательные и приветливые. Вереница шикарных магазинов, есть куда сходить и съездить. Для отдыха с детьми конечно не рекомендую, а для любителей потусоваться очень даже.

Фото турагента отеля

Добавлено 29.06.11 16:28 (1 899 символов в тексте)