Регистрация: 13.07.10
Отзыв об отеле Bomo Theophano Imperial Palace Hotel Halkidiki (отель был переименован 01.07.21)
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2011
11.05.11 - 18.05.11

Отель заслуживает свои 5*. Расположен очень удобно- прямо...

Отель заслуживает свои 5*. Расположен очень удобно- прямо перед отелем есть автобусная остановка, вблизи есть поселок с рынком и кафе. Билет на автобус 1,6 евро с человека. Дешевле получится добираться на такси, если собрать 4 человека. За машину 4,6 евро в одну сторону. Вызвать такси можно на ресепшен у отеля, а обратно можно найти такси рядом с рынком. Платья, сарафаны можно купить от 5 евро и больше.

Номера супер. Сейф бесплатно в номере, интернет тоже. Правда не очень понравилось расхаживать по отелю, так как отель расположен в длину, а не в в высоту. Даже теряться приходилось. Проводятся дискотеки. Территория зеленая. проводится анимация

Между пляжем и отелем нет дороги, пляж хороший. Лежаки и зонтики бесплатно.

Питание на отлично. Очень много блюд, сладостей. Рекомендую отель всем-молодоженам, семьям с детьми, пенсионерам, молодежи.

Добавлено 29.06.11 17:13 (866 символов в тексте)

17:44 31.03.14

Алена, а Вы не путаете насчет интернета? Он точно в номере есть? Во всех других отзывах, что я читал, написано, что wi-fi есть только на ресепшн.

Все отзывы Алена (9)