июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с семьей в середине июня.Общее впечатление о отеле...

Отдыхали с семьей в середине июня.Общее впечатление о отеле хорошее,в Турции мы были уже не впервые,опыт уже имеем.Повторятся не буду-написано уже много.Хочется дать несколько советов тем кто решил отдохнуть в данном отеле.

Размещение:по приезду попросите 2-3 корпус,если хотите тишины и спокойствия,если любите быть в цетре отельной жизни жизни 4-5;не советую брать 1 и 6 корпус-самые не обустроенные и шумные(спасибо соседним отелям!).

Питание:отличное,разнообразное,на любой вкус,очень вкусное мороженное,турецкие лепешки с айраном. Интересные тематические вечера с национ.кухней.Отличные рестораны(рыбный,итальянский,турецкий) -обязательно сходите не пожалеете!

Напитки:спиртное плохое-разбавленное пиво,кислое не понятного вкуса вино,напиток имянуемый бейлисом-пить не возможно,более менеее приличное это махито(хотя тоже далеко не совершенство-зависит от бармена),про крепкие напитки не скажу-не пробовали.

Сервис:уборка номеров желает быть и по лучше,наличие чаевых на процесс абсолютно не влият,иногда вообще могут забыть про ваш номер.Уборка территории тоже увы не лучшая-переполненные мусорные горшки,пустые тарелки и стаканы по всей территории отеля,грязновато возле бассейнов,особенно ближе к вечеру.Официанты и бармены молодцы,очень стараются.

Анимация:детская-отличная,молодцы девочки стараются!Общая анимация средне стандартная,без изюминки.

Природа,море,воздух-супер!!!!!!!

Советую этот отель для семейных пар с детьми,т.к хорошие условия для деток-бассейны,водяные горки и площадки,внимание персонала.В общем отдых удался-главное настроение и позитивный настрой!

Добавлено 29.06.11 17:18 (1 647 символов в тексте)