Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
10.06.11 - 24.06.11

Мы 2 родителя + 2 ребенка (близнецы 1,5 года) + няня...

Мы 2 родителя + 2 ребенка (близнецы 1,5 года) + няня + дедушка. Только что вернулись из papillon zeugma. Отдыхали с 10 по 24 Июня 2011 г.

Отель очень понравился. Нас правда бесплатно проапгрейдили до President Suit (на 5-ом этаже с видом на все побережье!!!). Небольшой по площади, что является на мой взгляд плюсом, очень правильно спроектированный. Большая часть номеров с видом на море. 2 огромных бассейна, один из которых (во внутреннем дворе) почти всегда пустой (не более 5-10 чел.).

Питание очень хорошее, хоть и салаты как и везде в Турции несъедобные. Зато выбор рыбы, мяса и свежих фруктов, не говоря уже о сладостях бесподобный, ну а гала и рыбные ужины вообще потрясают. Мы были с 2-му детьми 1,5 года, боялись что первое знакомство со взрослой пищей закончится неприятностями, но никаких проблем не было, единственная проблема - это проблема выбора. Дети начали перебирать макароны, рис, картошку, фрукты (застали уходящую клубнику и начало черешни, ну и арбуз был всегда), есть блендер и детский стол для тех кто постарше наших. Иногда приходилось искать и ждать детские стульчики и добавку напитков (вино, пиво), но это не раздражало и после нескольких общений с менеджером стало лучше ( к тому же, обещали докупить стульчики). Дети свинячили ужасно, но за нами всегда быстро убирали специальные официанты отвечающие только за мусор.

Жена ходила на несколько СПА сеансов. В принципе всегда оставалась довольна, но больше всего понравился настоящий балийский массаж.

Лежаков всегда хватало, особенно если чуть раньше выслать гонца (у нас компания была очень большая приходилось занимать 12 мест).

Анимацией мы не интересовались в силу детей, но видели аниматоров сутра до ночи. Детский клуб (90% русскоговорящих детей) работал очень хорошо. Аниматоры даже на дискотеке всех быстро раскачивали, т.к. сразу же создавали массовость которая обрастала отдыхающими, правда раздражал репертуар - бум-бум, вместо нормальных хитов или ретро, но судя по звукам с нашего балкона репертуар у всех отелей под копирку.

Минус нашего шикарного вида – шикарная слышимость до часа ночи, котрая компенсировалась огромным количеством салютов близлежащих шикарных 5*отелей.

Через неделю сынишка заболел (наверное мы его перекупали) - не могли сбить температуру поэтому обратились по страховке к врачу. Через 30 мин за нами приехала машина и отвезла в больницу. Осмотрели очень быстро и поверхностно, но основные моменты (как нам показалось) проверили четко. Диагноз - подозрение на начинающуюся ангину, чтобы не рисковать пропили курс антибиотика. На 3-ий день уже понемногу купали малыша снова. За визит к врачу заплатили 30 долларов (франшизу по страховке). Заказали на ресепш лекарство через 2 часа привезли (абсолюто бесплатно) из аптеки жаропинижающие за 4 доллара.

В общем, отдохнули не без приключений, ну да сами вероятно виноваты.

Всем очень рекомендую данный отель. Нам захотелось сюда вернуться в следующем году.

Добавлено 29.06.11 18:43 (2 933 символов в тексте)