Отзыв об отеле Liberty City Hotel (отель был переименован 01.03.19)
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

отдыхать поехала в первый раз.номер был нормальный,бельё...

отдыхать поехала в первый раз.номер был нормальный,бельё выдали новое!персонал общительный мы со всеми познакомились,повар хороший,то что он готовил есть можно-это их кухня,не забывайте что не в России!!!!

бармены клёвые-водка была пиво было,пили мы по вечерам вино,колу,ну иногда с водкой.за 2 недели привыкли к её вкусу))

парни вечером в номер приносили свеже нарезанные фрукты,мы ещё докупали в магазине,всё не съедали)))

да, родственников турков ходило очень много,клеились ко всем девушкам!!

пляж близко,всё устраивало!!)ездили на экскурсии-кушали там мясо!!))

уезжать очень не хотелось!!!!!!!!хочу туда вернуться!!!!!!))))

Добавлено 29.06.11 19:02 (633 символов в тексте)

14:25 02.07.11

вот смысл в таких отзывах?так понравился персонал?нашли себе там поклонников из числа официантов?я этот отдых до сих пор с ужасом вспоминаю,хотя за отель никогда не переплачиваю,но это-вообще мрак.вы вообще понимаете,что такое отель,что там должен быть определенный набор услуг?кухня?да,я понимаю,что я не в России,а Вы понимаете,что такое турецкая кухня?ну теперь знаете-это нечто,напоминающее помои для корма свиньям.ага,это она и есть,турецкая кухня.приезжайте туда еще,конечно,с новым персоналом познакомитесь!

15:03 02.07.11

и 5 за сервис?ну ок,Вам не с чем сравнивать,и звездность отеля не предполагает изысков,но оценка cервиса-это не "свеже нарезанные"фрукты,которые Вам поклонники приносили,а то,что относится к инфраструктуре самого отеля-уборка,решение каких-то вопросов мелкобытовых,охрана,ну самый минимум хотя бы.и то,что это 3 звезды,а не 10-не аргумент.если это отель-то никаких посторонних людей там не должно быть вообще.

23:08 06.09.13

АГА, НЕ ДАРИТЕ ДЕНЬГИ ТУРКАМ

ТУРЦИЯ ИСПОРТИЛАСЬ....ИЛИ ЕЁ КУРОРТНУЮ ЗОНУ ИСПОРТИЛИ ВЫХОДЦЫ ИЗ СНГ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ, ТЕМ, ЧТО ИЗБАЛОВАЛИ ИХ