Регистрация: 08.10.11
июне 2011
19.06.11 - 28.06.11

В аэропорту прилёта проблем не было. А потом сразу начались...

В аэропорту прилёта проблем не было. А потом сразу начались(( Летали Tez Tour, всех запихнули в огромный автобус, где яблоку негде было упасть. Как приехали в отель, на ресепшн наглая русская дама по имени Елена (по-моему, так) заявила, что если хочешь хорошо и быстро поселиться - плати, и причём кругленькую сумму.

Мы были очень возмущены и отказались. Так просидели ~~ до 2-х, хотя приехали около 9:30. Номер дали отвратительный: в туалете лужа воды, которая неустанно пополнялась, сломана створка от душа, кондиционер вообще не работал. И это за 10 $, которые всё-таки с нас содрали!!!

И т. д. и т.п. Анимации никакой, отель просто для бабулек-немцев. Официанты хамят. Я попросил положить недостающий прибор на стол, на что он ответил: "Сам возьми" (!!!). Уборщицы с пылесосами выползают в фойе к 8:30, и стараются так пылесосить, чтобы ты обязательно упал через их щётку. В номере уборка отвратительна. Грязное пятно от пролитого сока горничная просто закрыла журналом, который промок!

Бассейн один, маленький и кишит немцами. Естественно, длинные очереди. Персонал отеля не понимает не по-английски, ни по-русски.

Единственное, что понравилось - это превосходное море с мелким песком. Очень удобно для маленьких детей, так как вход постепенный.

Отель заслуживает твердые 3*.

Добавлено 29.06.11 20:59 (1 302 символов в тексте)

15:14 01.07.11

чушь какая.была одновременоо с вас.во первых про Тез.а как вы хотите-туристов много.Мне дали номер в 10 часов и без доплаты.в номере ничего не отваливаета.По поводу приборов.какая проблема взять прибор самому.я вот сама брала.я бы посмотрела на вас на месте официантов.они там так носятся,а тут ещё ленивые туристы.батька,что то вы привыкли к полному подчинению

19:18 05.07.11

а у тебя что языка нет да?
када я 1й раз там был они тоже начали насчет номера динамить я там устроил скандал и все они сразу же закрылись и телевизор у меня заработал когда я с моря пришел и раскладушка убрана была))
понастойчивей надо быть)

16:17 08.10.11

Я сам разберусь, каким надо быть. Я сравниваю отели 5* и этот, и пишу объективную оценку.
советы мне давать не надо, и язык у меня на месте

19:21 02.06.12

Ну вот, тетка, привык. На 5* отель не тянет В О О Б Щ Е!

Все отзывы Robertthebest (1)