Отзыв об отеле Marina Beach (отель был переименован 14.09.11)
июне 2011
11.06.11 - 18.06.11

Хочу прежде всего сказать, что никогда в своей жизни я...

Хочу прежде всего сказать, что никогда в своей жизни я такого не видела, даже на нашем русском юге 10 лет назад условия были намного лучше. Это даже не турбаза или пансион, это какой-то "притон беспардонных турков", которые не хотят, чтобы туристам жилось хотя бы более менее комфортно в этих нечеловеческих условиях, они еще и нагло ведут себя и считают, что все женщины, приезжающие в "отель" должны провести с ними ночь (начиная от главного менеджера и заканчивая обслуживающим персоналом).

А компания "Натали Турс" смело продает этот отель за ту же стоимость, что и приличные отели 4-х звезд в Алании и еще нагло просит доплату за переселение в другой отель!!! А главный гид - Натали - наглый вымогатель денег, который только и думает, как бы на тебе поживиться.

Отдыхала я в этом "клубном" отеле с 11 по 17 июня с.г., слава Богу 17-го нас переселили в другой отель. Ездила я с маленьким ребенком 2,5 года и племянницей 12 лет. Купила путевку у турфирмы, которая сообщила, что это отель для спокойного семейного отдыха со всеми удобствами, анимацией и хорошой зеленой территорией. Как выяснилось, представитель турфирмы сам не знал, что продавал.

Про номера здесь написано достаточно, добавлю только, что я все время боялась, что моя маленькая дочька встанет босиком на этот кафельный мокрый и грязный пол в номере, где ползают жуки и муравьи, а также осталось куча песка и волос от предыдущих отдыхающих. А фумитокс, привезенный из России, не помогал спастись от комаров, мои дети и я были искусаны так, что складывалось впечатление, что у нас ветрянка.

Отношение персонала к тебе "очень уважительное". Все начиная от уборщицы и заканчивая менеджером обедают вместе с туристами, на пляже купаются с нами, и еще у них хватает наглости приставать к замужним женщинам с детьми, причем в такой наглой форме (они ночью выпили прилично и ломились к нам в номер). А собаки, которых в отеле три, это вообще отдельная история. Дети их боятся, они воют и скулят, не дают спать и весь пляж завален их фикалиями. Никто не убирает пляж, один раз зашла в туалет на пляже, там, извините за подробности, гавно по полу размазано и бак мусора вонял так, что меня чуть не вырвало.

Если вы собираетесь ехать с детьми в этот отель, пожалуйста, не делайте этого!!!! Тут нет ничего для детей! Ни горочки, ни качельки, ни бассейна, ни анимации, ни хорошего захода в море (море очень агрессивное, мой ребенок боялся подойти к берегу, были огромные волны). Да и питаться особо было нечем. Очень скудный ассортимент блюд. Вообщем, если вы выбрали этот отель, вы очень сильно рискуете оказаться в дикой турецкой деревне в окружении наглых турков, которые знают, как вам испортить отдых!!!!!!!

Добавлено 29.06.11 21:53 (2 682 символов в тексте)