Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отель отличный, очень рекомендую. Есть пара минусов...

Отель отличный, очень рекомендую. Есть пара минусов.

Во-первых, русских селят в основном в номера с видом на пыльную дорогу. открывать балкон не реально - пыль летит, высушить купальник тоже...

Так что лучше сразу как-то решать вопрос с номером у менеджера. Нас поселили в такой номер, и переселили на следующий день, денег не взяли, и все очень вежливо.

Номера отлично оборудованы, очень чисто и аккуратно, сейф, холодильник, фен все работает, телик с одним русским каналом, 1-м если не ошибаюсь.

Территория отеля небольшая, народу немного, поэтому не напрягает, места всем хватало.

Питание разнообразное, все очень свежее и вкусное, обслуживание в ресторане хорошее, официанты работают очень оперативно, и тут все вежливые и приятные.

Анимация нормальная, не сказала бы что очень энергичная, но есть. Меня в общем-то это не очень волновало, но если едете с детьми, то единственное детское мероприятие - это дискотека небюольшая, вечером после 21)

А так, дискотека общая и вообще все развлекательные программы заканчиваются в полночь...Но всегда есть возможность поехать веселиться в Бодрум, аниматоры собирают людей - и в клуб какой-нибудь..

Пляж очень хорошо оборудован, есть заход в море с самого песочного пляжа, можно заходить с понтона, есть всякие водные развлечения.

В момент нашего пребывания в этом отеле, в основном его населяли англичане и другие европейцы, русских было примерно 10%, обстановка была очень мирная, спокойная и приятная)

В общем, отель понравился, если хочется спокойного отдыха, то вам сюда.

Добавлено 30.06.11 00:23 (1 534 символов в тексте)