Отзыв об отеле Side Aria Hotel (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал В одиночку в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Для тех ,кто желает испортить себе отдых-Велком в Сан Флипер...

Для тех ,кто желает испортить себе отдых-Велком в Сан Флипер Бич!период пребывания с 14 по 28 июня.Контингент- 60% дамы предпенсионного возраста,20% дети, 10% турки,10% молодежь.Все из России,Белоруссии и Казахстана.Из иностранцев был один швед.

заселили быстро, в первый корпус в номер с грязными полотенцами и немытыми полами.за весь период пребывания номер убирался один раз,вынесли пепельницу из комнаты на балкон и накрыли кровать покрывалом,на этом всё.также один раз за 15 дней со скандалом принесли чистые полотенца.Лифтов в отеле нет,ковры в холле грязнее тропинки на пляж.Пляж кстати единственный плюс отеля.50 м от корпуса.

Территория обнесена завалившимся заборчиком,до "цивилизации" 15 мин по пустырю и 20 мин влево или вправо до Аланьи или до Манавгата на долмуше за 3 бакса

Питание...Ежедневно стоял в очередях за едой в вонючую столовую.Именно в вонючую,пахнет там грязными тряпками и прокисшими продуктами,кондея нет.Стоял,как идиот,под усмешки персонала столовки,которые открывали двери туристам со словами " на старт" угорали как русские рвутся к грязным тарелкам,чтоб успеть поесть из них что-нибудь съедобное,т.к через 30 мин. остаются только не употребляемые в пищу салаты и холодные макароны,блюда не пополняются.

Завтрак...даже в 2+ жарят яичницу и дают на завтрак булочки и масло,во Флипере-нет.

Обед...соевые котлеты,рис,макароны,мята,капуста,лимон,помидоры.

Вообщем мужчине есть нечего,женщинам и детям травка,рис и макароны.

Ужин-песня!Две очереди нужно отстоять,за гарниром и за жарёшкой на улице (рыба,соевые котлеты на углях или подобие шавермы) Добыча сносной еды на ужине занимает час-полтора!

Бары..из указанных 3-х работает один,возле столовки,безалкогольное пиво и разбавленные виски,джин и водка,разбавлены так,что даже запах спирта еле уловим.

Из номера переодически пропадали сигареты,как описывал выше номер не убирался,заходили видимо разжиться халявным табаком.Сигареты ерунда, у пары из Москвы тиснули 150 баксов,оставленных в кармане шорт в номере.Семья из трех человек осталась вообще без копейки в день заселения ,у ребят из Уфы своровали 100 долларов из тумбочки и ещё пару-тройку номеров обчистили,это было 26.06.11 Лострадавшие писали претензии туроператорам,вызывали полицию.Хозяин отеля разводил руками и обещал уволить какую-то уборщицу,ни о каком возмещении ущерба речи не было.

В один из дней драка не ресепшене между уборщиками и работниками ресепшена (кто-то видимо не поделился украденным из номеров) закончилась визитом жандармерии.

Хваленая анимация!Сей восторг мне не понятен,боча,арам-зам-зам,мис и мистер отеля,фаер-шоу в исполнении аниматоров.Естественно плантые поездки в Аланью в клуб.С платными столкнулся впервые,они и так сидят на процентах от потраченного вами в барах клуба,так ещё и не стесняются по 10 баксов за поездки сдирать.Молодцы!

Никому не советую этот отель,в Турции полно приличных трешек того же ценового уровня,не рискуйте,не портите себе отдых.Хоть немного уважающему себя человеку там не понравиться-уверен!

Добавлено 30.06.11 00:32 (3 006 символов в тексте)

13:17 30.06.11

Кирилл, полностью с Вами согласна, прочитала Ваш отзыв, прям как свой, они так похожи. Вот только почему-то люди продолжают ставить пятёрки этому отелю, не понятно за что.

17:06 30.06.11

Просто потому что у каждого человека свое мнение))

23:55 02.07.11

Видимо, Вы привыкли к другому уровню и слишком много хотели!!! Я уже заранее знаю, КУДА я еду и зачем. И много не жду от этого отеля ;) мне главное море, песок, солнце и радостный ребёнок :))))