Регистрация: 24.05.11
июне 2011
16.06.11 - 26.06.11

3.7

Отдыхали 16.06-26.06.2011. Начну с того, у нас была бронь...

Отдыхали 16.06-26.06.2011. Начну с того, у нас была бронь в crystal family, но в трансфере нас (я была с мужем и 2-мя детьми - 7 лет и 11 мес. ) "обрадовали" тем, что везут в др. отель, видете ли бронь у них идет на сеть отелей crystal. Мы настояли, чтобы нас все равно везли в забронированный отель. сопровождающий рассказал какие его ждут проблемы и штрафы, если он не привезет нас в paraiso. мы ответили, что это его проблемы, а у нас на руках есть бронь в family. короче не буду вдаваться в подробности, нас все же отвезли куда мы просили и там нам подтвердили, что брони на нас нет, и настоятельно советовали заселиться в paraiso. если бы не маленькие дети, измучанные в конец перелетом, жарой и стоянием в холле отеля, мы бы не согласились. нам обещали, что на следующий день переведут обратно в забронированный нами family. не буду долго томить своим рассказом, скажу лишь, что нас не переселили, не извенились. в такой ситуации оказались не мы одни (привет Катюша и Лизонька из Пензы!). Пишу о своей ситуации, чтобы люди, которые едут в сеть отелей crystal, знали, что возможно такое "кидалово" (извините за жаргон), т.к. мы потеряли разницу в стоимости отелей, большую сумму в переговорах с туроператором из москвы, т.к. отельный гид расул от принимающей стороны совсем бестолковый и может только впаривать экскурсии, и плюс испорченные первые дни отпуска!

из плюсов отеля могу отметить следующее:

ухоженная территория, предложенные угощения в ресторане отеля (особенно хочу отметить старания кондитеров-высший пилотаж).

минусы:

хамоватое отношение персонала, особенно к женщинам, мужчин они боятся;

удаленность от моря (это было главным критерием отбора family);

ужасно однообразная анимация;

грязная посуда;

уборка номеров и в особенности сантехники.

p.s. один раз съездить можно, но не более. немцев они любят больше русских. Ребята, будьте готовы к сюрпризам вроде нашего. УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!!!

Добавлено 30.06.11 01:47 (1 915 символов в тексте)

06:31 30.06.11

Ну чувствую придется перед отдыхом вооружиться целым пакетом юридических бумажек, заготовками претензий и т.д. Будем отстаивать интересы могучего русского народа! Из-за хамского отношения турецкого народа к русским - Турция скоро лишится подавляющего большинства туристов. А говорят турки - гостеприимный народ. Надеюсь всё-таки, на отдыхе мои опасения развеются и я напишу отличный отзыв об отеле!

08:22 30.06.11

очень весело...

Алена, а вы предъявляли претензию вашему турагентству/туроператору? По возвращнии вы имеете полное право на компенсацию разницы между путевками и компенсацию морального ущерба!

13:50 30.06.11

А какой оператор у вас?

21:36 30.06.11

бронь была от on-travel. общения с оператором хватило в Турциию, при неформальном общении нам сказали, что мы врятли чего-то добьемся, т.к. договор составлен таким образом, что ничего мы не докажем, плюс ко всему в отеле нам не дали подтверждения того, что мы отдыхали именно в этом отеле. муж хорошо говорит на английском и управляющий отелем сказал ему, что такие бумаги они не выдают. просили подтвердить нас в письменном виде, что претензий к отелю у нас нет.

Все отзывы Алена (1)