Регистрация: 26.04.11
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
мае 2011
13.05.11 - 24.05.11

Всем привет! Общее впечатление отличное. Не бойтесь отдыхать...

Всем привет! Общее впечатление отличное. Не бойтесь отдыхать в этом отеле с детьми. Отдыхала в мае с семьей:муж и ребенок 4 года. Очень переживала за питание,чистоту в отеле, т.к дочка в первый раз летала отдыхать на море. Акклиматизации не было, пищевых расстройств тоже.

Начнем с заселения. Заселили за 15 минут, хотя нас привезли человек 20. Номер на второй линии. Вначале предложили номер на втором этаже. Номер маленький без балкона. После отказа без проблем предложили другой номер на первом этаже. В номере чистенько, мебель в приличном состоянии, всегда чистые полотенца, белье. Если что-то не устраивает позвоните на ресепшн, уладят все по быстрому.

Территория чистая, ухоженная, но я бы не сказала что очень большая. Есть детская площадка, маловата конечно для такого отеля.Анимация на среднем уровне.

Пляж чистый, но территория моря без кораллов, не очень прозрачное.(сравниваю с прошлым годом с другим отелем). В масках негде понырять, посмотреть на красоту красного моря. Для детей вход удобный.

Питание нормальное, свежее. С утра детям каши,хлопья, свежевыжатые соки. Можно найти еду по вкусу, но для меня мяса было маловато. Рыба,курица каждый день, и приготовлена по разному.

В целом отдых понравился. Спокойный семейный отдых прошел удачно без каких-либо неприятных казусов, за это оцениваю на 5-.

Добавлено 30.06.11 11:32 (1 324 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)