Регистрация: 30.06.11
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2011
19.06.11 - 29.06.11

2.3

Полное разочарование! Абсолютно согласна с пользователем...

Полное разочарование! Абсолютно согласна с пользователем Eliz! Отвратительно! Грязно, до пляжа плюхать минут 10 минимум! Бассейны воняют хлоркой, не купаюсь никогда в бассейне, но проходить мимо них было противно. Завтраки одни и те же, но вот обеды и ужины всегда вкусны и разнообразны. Вино пить нельзя, я весь отпуск пила только воду. Персонал по-русски не понимает вообще ни слова!! Хотя русских почти половина, ну процентов 40 точно! Но персонал и по-английски говорит плохо! Зря выкинули деньги! Лучше бы действительно поехали в прекрасную Хорватию! Только вчера прилетели, и просто все кипит внутри от ярости! Уборщица вообще пипиец!!! Мы жили в фэмили рум - двухуровневый номер, наверху спальня с ванной и туалетом, а внизу типа гостинная, два дивана, журнальный столик, туалетный столик. И еще один санузел. В первый день оставили уборщице 2 евро, вроде сносно убралась, я только волосы чьи-то с дивана счистила сама, от чего меня чуть наизнанку не вывернуло... На второй день уложила ребенка (и мужа :-) спать, и спускаюсь, простите, топлесс, вниз, чтобы намазаться кремом после загара и заходит наша распрекрасная уборщица! На двери разумеется висела табличка "Do not disturb!" Офигеть! Мне чуть плохо не стало! Через пару дней мне понадобилось выйти в аптеку, опять на двери табличка, дверь закрыли на защелку изнутри, ребенок спит, и муж с ним рядышком. Так нет же, ей опять неймется! Приперлась, начала стучаться в дверь, ей типа убраться надо! Муж ее впустил только поменять полотенца и выпроводил. Кстати, полотенца и постельное белье дырявые, застиранные, серого цвета. Беее... я по натуре человек аккуратный, и ужасно брезговала до всего там дотрагиваться. Кровать - это отдельная песня! Постельное белье сшито из двух разных комплектов в один. У меня так мама для дачи постельное белье перешивает. Кровать не скрипит, она стучит, если на ней переворачиваться, поэтому приходилось делать сальто в воздухе, дабы не разбудить ребенка. Кондиционеру уже лет 30! Мы спали ночью и обливались потом, как в бане! Ребенок из-за этого разболелся, затемпературил! Вобщем много чего еще можно рассказывать, но итог один: НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НАПРАСНО! НЕ ЕДЬТЕ В ЭТОТ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! П.С. Слышала в баре как одна дамочка русская звонила на родину и высказывала свои восторги по поводу номера, на что мой муж сказал, что она наверное дальше Туапсе не выезжала :-) И еще про пляж: он далеко, муниципальный, шезлонги стоят рядов в 5 наверное, и он очень маленький, всего метров 200 примерно, а остальное все скалы, с которых даже нырять невозможно. Никода не вернемся на Кипр, песчанные пляжи - это миф! Там скалы!! И только мааааленькие пляжики песчанные, на которых люди как селедки в бочке!!

Добавлено 30.06.11 14:53 (2 704 символов в тексте)

17:51 07.07.11

полный бред
похоже Вы передвигаетесь явно не ногами идти до пляжа максимум 5 мин
с восприятием пространства проблемы пляж почти 1000 м (откройте гуглмэп и измерьте) и пляж песок но Вы видно приехали со скал нырять
Был в этом отеле и только положительные эмоции все чисто и никаких дырок и грязи отличный персонал чаевых не оставляли и все убирали
слава богу что Вы туда больше не поедете
в 2009 г этот отель входил в 100 лучших всего мира по отзывам туристов

17:50 11.07.11

Уважаемый Malish1976!!! Ну почему же бред!? У всех разное восприятие чистоты! Вы, видимо, привыклю жить в хлеву и Вас устраивал тот срач, который был в номере! Я привыкла жить в более чистых и комфортных условиях. Передвигались мы, как ни странно, ногами, с двухлетним ребенком вообще-то. Не надо мне карту открывать, представитель Натали турс обещала, что "прям два шага пройти от выхода из отеля", специально сто раз спрашивали, сколько идти до пляжа, потому что ребенок маленький. Дырки в полотенцах были, постельное белье перешито из разных комплектов в один. Вас это устраивало? Меня нет. Также меня не устраивало то, что уборщица врывалась в номер, когда спал ребенок, и после того, как чаевые перестали оставлять, перестала в номере убираться. Если Вам все это нравилось, тогда неудивительно, что у Вас остались только положительные эмоции. Я за свои деньги хотела бы большего комфорта для себя и своей семьи. А то, что отель входил в сотню лучших отелей мира по отзывам туристов, так, думаю, что эти отзывы оставляли туристы вроде Вас, которых тоже устраивала грязь в ванной, плесень на кафельной плитке, дырявые полотенца, серое постельное белье, вздутый ламинат, треснутое зеркало и т.п. P.S. очень бы хотелось взглянуть хоть одним глазком на Ваше жилище, сразу бы наверное стало понятно, почему у Вас только положительные эмоции от этой гостиницы. И еще: мнение других людей надо уважать, а не называть бредом, только потому что оно не совпадает с Вашим, это, по меньшей мере, бестактно.

22:12 16.08.11

to: malish1976. Вам, мужикам, нас блондинок не понять. Такой облом! "На второй день уложила ребенка (и мужа :-) спать"... и на пороге вместо негра в ливрее - на тебе! уборщица! ну не облом? И вообще, на дальнейшее учтите, - то, что Вы назвали бредом, - это просто такое состояние души настоящей блондинки из Кацапетовки. И в истеричности нас обвинять не надо - просто мы не привыкли к запаху хлорки из бассейна, нам привычнее запах навоза.
А ты, подруга, молодец, выдала ему на все 100, чувствуется закалка настоящей блондинки.

23:52 24.07.12

Какой-то кошмар, а не отзыв, как-то все не очень объективно : ну потревожили в неурочное время пару раз, ну до пляжа чуток подальше, а не поближе, ну бельишко чуток перештопанное...

18:17 25.02.13

Бред 100%, у меня такое ощущение, что девушка там просто не была, а просто надо понизить рейтинг отеля.

11:30 23.04.14

У меня family sea view, он может быть двухуровневым?

Все отзывы maxilein (1)