июле 2010
08.07.10 - 12.07.10

Интерьер гостиницы для категории 3*** очень даже хорош...

Интерьер гостиницы для категории 3*** очень даже хорош! Гостиница симпатичная. Но мы не знали, что находится она не совсем в центре, мягко выряжаясь)))

Местные жители рассказали нам, что это глухой район, в котором ошивается весь сброд (цыгане, бомжи, бандиты и т.д.) и в темное время суток на улицу лучше не показываться. ))) Но вечером погулять-то охота.

И вот едем мы на трамвае из центра. А остановок в темноте не разберешь. В общем, мы благополучно проехали нашу остановку. Обратно трамвай ждать сколько неизвестно и пошли пешком. Когда из арок и закоулков начали выползать пьяные люди, дико орущие или ругающиеся, мы с подружкой уже решили пробежаться от греха подальше. Натерпелись))) Потом, правда, смеялись долго (видимо от стресса)..

Короче, месторасположение - ужас!!!

Кормят на троечку. Все однообразно и выбора нет. Яйца, сосиски и йогурт))) Ну, для трех звезд нормально.

Персонал тоже не особо приветлив, на просьбу сразу найдут отмазку какую-нить)))

Да, и время заселения у них 14 часов. Мы приехали в 11:30, думая, что в 12 уже примем душ и все прочее, ан нет. Нас отправили гулять))

Кстати, когда бронировали, нам сказали, что цена завтрака включена в стоимость, а на месте оказалось, что нет. Пришлось ещё доплачивать по 10 баксов.

А вообще, латвийцы очень приветливые люди, что бы там ни говорили))

Добавлено 30.06.11 19:16 (1 329 символов в тексте)