Регистрация: 04.06.11
Читательский охват: 2056
июне 2011
14.06.11 - 27.06.11

Добрый день всем,кто собирается ехать в данный отель...

Добрый день всем,кто собирается ехать в данный отель и читает отзывы перед отъездом (я тоже так делала и очень настороженно отправилась в дорогу).Отдыхала я с дочерью 13 лет с 14 по 27 июня.Не понимаю некоторых людей,которые отдыхали со мной вроде бы в одном отеле и практически в одно время.Люди, дорогие, никого не слушайте и не читайте отзывы,приедете и все увидите своими глазами.Отель соответствует своему классу-эконом-пятерке.Кто хочет чего-то супер стоит поехать,например,в отель сети Rixos или другой аналогичный.В Турции не первый раз,отдыхала в отеле выше классом, но про Queens Park ничего плохого сказать не могу. Главное настрой и позитивное настроение.

1.Заселение произошло в считанные минуты (денег не давали), причем анкету,которую надо заполнить для заселения нам заполнила девушка на ресепшене сама и мило улыбаясь дала ключи от номера и карточки на полотенца.Жили мы в отеле на 4 этаже с видом на горы.Это очень живописно.

2.Номер оказался отличный,очень чистый и светлый,как только что после ремонта.В номере работало все:кондиционер,фен,душ,сейф.Убирали каждый день,полотенца меняли тоже каждый день.Мини-бар заполняли каждый день.

3.Территория отеля очень ухоженная.зеленая и красивая.Постоянно что-то убирают. пересаживают цветы.Приятно прогуляться и днем и вечером.Пальмы.сосны.зеленые лужайки.Чистые бассейны.которые каждый день чистят.Лежаков хватает и у бассейна.и на пляже.Я ходила в разное время и всегда были свободные.

4.Еда.Это особая тема.Не понимаю людей,которые говорят,что в ресторане очереди.Дорогие соотечественники, не надо бежать в ресторан к его открытию, как-будто вас будут кормить последний раз в жизни.Мы ходили через полчаса после открытия и никаких не было очередей.Еды хватит всем,даже если вы придете на ужин не в19 часов, а в 20.Все блюда присутствуют до конца завтрака,обеда или ужина.Не бойтесь,что вам чего-то не хватит.Утром оладушки,омлет,каша,отварные яйца,глазунья,несколько видов сухих завтраков,в обед супчики,салаты,свежие овощи,индейка, на ужин еще больше разнообразие.Много готовят на гриле.И конечно много сладостей.Фрукты.Голодным остаться просто невозможно.Берегите свои животики.

Работают бары у бассейна, на пляже можно поесть,кто любит картошку фри или пиццу.Чудесные турецкие лепешки и конечно радость для ребятишек-мороженное.

5.Анимация.Очень стараются ребята! Супер аква-аэробика у Кристины.Очень общительная и внимательная девушка.Есть занятия на степах,игры в бассейне.Парни просто супер-зажигалки.Особый респект Феликсу.Это человек-моторчик.Он развеселит любого.Каждый день проходят вечерние шоу.И конечно клубный танец.Не оставайтесь равнодушными,вставайте и танцуйте.И будет вам настроение!

Прилетели позавчера и нахожусь под впечатлением,пишу все, как есть.Главное с каким настроением вы отправитесь на отдых,такой он у вас и получится.Не надо искать недостатки(они имеются и у отелей покруче),надо просто отдыхать! Привезите с собой хорошее настроение и классный отдых вам обеспечен.Я не сомневаюсь,что увезете с собой море позитива,как мы.Всем удачного отдыха! Спрашивайте,с удовольствием отвечу.

Добавлено 30.06.11 20:21 (3 086 символов в тексте)

09:26 01.07.11

Юля привет. Спасибо за отзыв, собираемся ехать 5 июля с маленьким ребенком, 1 год, поэтому переживаем. Подскажите номер вашего номера, если не трудно. Заранее спасибо, Катя.

19:33 01.07.11

Наш номер в отеле №424

19:38 01.07.11

Катя,еще хочется добавить,если Вы позитивный человек,то отдых у Вас получится.Никаких чаевых никому платить не надо

Все отзывы Юлия (4)