июне 2011
06.06.11 - 27.06.11

Отдыхали в Гранаде с 06.06.2011 по 27.06.2011г, то есть...

Отдыхали в Гранаде с 06.06.2011 по 27.06.2011г, то есть 22 дня, двое взрослых и ребенок. Приехали уже поздновато,около 9 часов вечера, встретили с шампанским ))). Заполнили анкету и тут же заселили. Номер покупали обычный, без вида на море, но дали с видом на море... повезло. Отель конечно же шикарный, просто дворец! Да и в номере есть на что посмотреть. Питание конечно в начале июня было разнообразное, но к концу июня стало поскуднее, в связи с полной заполненностью отеля. Лежаки всегда можно было найти, ну а если их не было, то подходили к работникам отеля и они в течении 5 минут все организовывали. Понятно, что самые козырные места нужно занимать с утра, чем я первую неделю и занимался, а потом забил на это, даже после завтрака места были. Для нас главный минус в отеле был в номере, просто два номера, а между номерами дверь, и кто это придумал ((((. То есть, когда засыпаешь где-нибудь часов в 12, соседи приходят часа в два ночи и начинают разговаривать, и просто каждое слово слышно. И так мы пережили соседей три раза. Они все брали путевку на 7-8 дней и сьезжали с номера обычно в 4-5 часов утра, а днем заселялись другие, то немцы, то сербы, то румыны. Вообщем было весело. В отеле такие обозначения: самый нижний этаж это - R, то есть главный ресторан, через этот этаж и выход на улицу, то есть к морю, бассейнам и т.д. Этаж выше это -А, на нем находятся слева рестораны А-ЛЯ КАРТ, а справа интернет кафе, бильярд, боулинг, игровые автоматы, магазины (одежда, сувениры, серебро, золото, часы, кожа), парикмахерская, доктор, кинозал, там же напротив магазина стоят два телефона звонить домой и кстати карты продаются в магазине напротив по 7 долларов. Большой выбор золота. В кожанном магазине работают Кристина и Вагиф, хорошие ребята, от них мы ездили в кожанный салон и приобрели две кожанные куртки (торгуйтесь до последнего) Следущий этаж первый (тут уже пошли номера) еще выше LOBBY, то есть рецепшен и выход в город. Ну и выше уже номера. Слева от отеля есть рынок АЛАРА ГРАНД БАЗАР, до него 800 метров, одежду, сувениры, очки, чемодан и т.д. лучше покупать там, в два раза дешевле чем в отеле, даже карточка звонить домой стоит 3 доллара, а не 7 как в отеле, ПРОВЕРЕНО. А если сесть на автобус и поехать направо, в сторону Аланьи, минут 15 от отеля до ЛОНИСЕРЫ ЦЕНТРА, туда по воскресеньям приезжает большой базар, такой палаточный городок выстраивается почти на километр, там еще больше выбор и подешевле, чем на ГРАНД БАЗАРЕ. А еще в середине июня в Гранаде на пару дней останавливался Тимати, все русские были в шоке, он со своей свитой загарал прямо на пирсе, со всеми отдыхающими. Анимация днем обычно проходит около бассейна, не навязчивая, за руку не тащят, кто хочет учавствовать тот учавствует. Кстати в этом же отеле постоянно находится сам хозяин отеля, такой старичок, лет шестидясяти, ни чем не выделяется, ни за что не догадаетесь что это хозяин отеля))) всегда поздоровается, сувениров кучу нам надарил. Вообщем нам все понравилось и 22 дня пролетели как один день и уезжать не хотелось. Будут вопросы задавайте всем отвечу

-------------------------------------------------------------------------

насчет спортаза: работает с 9-00 до 19-00 гантели есть ... до 20 кг и если папа не Джей Катлер то поддержать форму пару недель хватит. Самое главное что в спортзале есть жим лежа и до 180 кг штангу собрать можно. Три тренажера на ноги тоже плюс ну и велотренажеры и беговые дорожки приличные есть, так что в путь )))

Добавлено 01.07.11 01:15 (3 463 символов в тексте)

08:56 01.07.11

Спасибо за отзыв.Может быть Вы бывали в тренажерном зале? Хотелось бы узнать часы работы и какие тренажеры имеются.Заранее благодарна.

13:44 01.07.11

Дмитрий, добрый день! подскажите что там с морем!! на фото видно только пирс!! а есть ли там обычный пляж с песочком-галькой?? заранее спасибо за ответ.

19:58 01.07.11

отвечаю на вопрос про тренажерный зал. Целый отзыв писать что-то лениво)))) Я последние полгода фитнессом занимаюсь очень активно, поэтому наличие приличного тренажерного зала было для меня обязательным условием при выборе отеля. Зал там есть.... Аэробные тренажеры еще ничего, дорожки очень даже неплохие.... А вот с "железом" не очень... конечно самые основные есть, но их качество оставляет желать лучшего.... Но в принципе, по сравнению с многими другими отелями Турции в этом плане очень даже не плохо. Главное, если кто собирается посещать спортзал - берите с собой кроссовки или другую спортивную обувь, в шлепках не пустят!!! (что в принципе логично)))))

18:45 05.07.11

cпортзал работает с 8:00 если не ошибаюсь-тренажеров не очень много - но самые основные есть-вид из спорт зала с выходом в бассейн шикарный))
А по поводу пляжа его практически нет метров 10 всего в длину, но и без него там отлично) рядом есть дикий пляж метров 200 от отеля

08:46 06.07.11

Если не трудно, то подскажите, пожалуйста, где расположен дикий пляж? Большое спасибо , что написали о тренажерном зале.

21:58 06.07.11

Дикий пляж ужасно грязный, не ходите туда.