Отдыхал в

Город СПб

E-Mail ki-rom@ya.ru

Телефон

Оценка отеля +3

Отзыв Пишу еще один раз.Отдыхали компанией в январе 2007 года. Отель сам по себе не плохой, номер нужно брать минимум де люкс, в стандарном нет балкона. К сервису в номере претензий никаких, убирают очень старательно, меняют белье. На ресепшене , в баре и ресторане стараются так помелкому обмануть,вспоминаются советские годы, не правильно дать сдачу, обменять по другому курсу и т.д.Однажды в ресторане при заказе пиццы из морепродуктов принесли пиццу с одной нарезанной крабовой палкой, принесли через полтора часа после заказа,это произведение было отнесено на ресепш, где мне предложили обратно деньги или дать повару еще один шанс.На ресепшене ( кстати паспорт обязателен при обмене) в обменнике обманывают постоянно, 10-30 юаней, и знайте что в отеле поменять больше 300 долларов в день нельзя.Дорога между отелем и пляжем совсем не безобидная, если вы с детьми, то отпускать их одних вы не будете, за время нашего проживания на этой дорожке было три аварии со сбитием пешеходов, в двух случаях насмерть.Пляж пожалуй лучший в ялонгбей, море просто класс.Ездили на многие экскурсии, кроме рафтинга- очень далеко, выделить хочется остров обезьян, одна поездка на фуникулере через море впечатляет, и центр буддизма- достаточно позновательно, но если вам в руки всучат вонючую палочку для поджигания и попросят написать ваше имя- знайте с вас возьмут за это деньги.Теперь питание в отеле: завтрак не ахти, если вы привыкли путешествовать по отелям где немцы или итальянцы- есть фактически нечего, ксати на завтраке в первый день нас попрасили заплатить за детей, якобы их завтрак не оплачен, платить отказался и сразу позвонил тур оператору, вопрос тут же решили, хотя никто перед нами не извенился,а в дальнейшем на завтраке наблюдал схожую картину со вной прибывшими туристами.

Ездили в Дудунхай, ну это курорт в городе и если вы с детьми делать там нечего, пляжи переполнены, туалет на пляже-просто кошмар. Теперь о покупках, мне показалось что цены не меньше питерских, наврядли есть смысл везти, купили на шелковой фабрике постельное белье за н-ную сумму, через неделю пододеяльник полез по швам, качество безобразное.Зная китайскую ментальность в отеле раплачивался наличными и не пользовался мини баром в номере, при отъезде выставили счет за мини бар, после моего возмущения девица на ресепш полчаса делала вид что не понимает, что мол я сам дурак, жалко мне чтоли заплатиь 100 юаней,потом кинула мои отелевские документы и отвернулась. В принципе поездка понравилась из-за прекрасного моря, но больше не поеду, лететь 12 часов и получить египетский сервис не для меня.Лучше в проверенные неоднократно ОАЭ.

Ксати забыл написать, когда мой ребенок забыл спортивную куртку в тренажерном зале отеля, я два дня не мог ее получить, все говорили что никакой курти не было. Турист с опытом.

Добавлено 05.03.2007

на главную | для туристов | для турфирм | поиск тура | сегодня в продаже | горящие туры | контакты | где купить туры

Добавлено 05.03.07 00:28 (3 174 символов в тексте)