июне 2011
15.06.11 - 23.06.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Общее впечатление: мы путешествовали вдвоем с мужем...

Общее впечатление: мы путешествовали вдвоем с мужем, в Египте впервые, но ранее были в других странах, поэтому есть с чем сравнивать. Нам в целом все понравилось.

Номера: заселили быстро, дополнительно ничего не доплачивали. Номер был на втором этаже, моря практически было невидно. Мебель да староватая, но мы просто не обращали внимание. Есть сейф в номере,что было очень удобно. Убирались неочень хорошо, но видно, что старались, потому что периодически делали фигуры из полотенец, вероятно, чтобы задобрить.

Питание: мы в своем отеле ходили только на завтрак, а обедали и ужинали в Парадайзе, там еда разнообразнее, хотя и народа больше, но толкучки почти не было. Попытались 2 раза сходить в аля-карты, но нам не понравилось, больше экспериментировать не стали.

Персонал: страются быть приветливыми, но у них это невсегда получается. Нормальный персонал в баре на пляже. На ресепшене неочень.

Территория: большая, хотя есть запущенные участки, на которых вечером даже жутковато.

Анимация: днем вообще практически не было. Особенно в Эмеральде. Мы много времени проводили в Аква парке, там веселее. Вечерняя анимация неочень. Хорошо пели ребята около корпуса Парадайза, жаль несразу их разглядели. Вообще, если походить побольше п территории можно что-то для себя найти.

Рекомендую отель и семьям с маленькими детьми и молодежи.

Добавлено 01.07.11 14:08 (1 366 символов в тексте)