Регистрация: 07.06.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

2.7

Ездили компанией с 2 детьми. Территория супер, питание...

Ездили компанией с 2 детьми. Территория супер, питание нормальное (зачем вы едите сою? когда дают курицу, говядину, индейку , рыбу - один раз даже форель - вот это вкусно), спиртное тоже нормальное.

Но относительно сервиса - это кошмар. Третий комплект полотенец для ребенка (хотя ребенку 8 лет и цена путевки на него уже достойная) удалось добиться лишь на 5 день - собрав на рецепшн управляющего, представителя тур оператора и администратора по персоналу. Убирались за 10 дней раз пять, полотенце поменяли 1 раз (в остальное время поднимали с пола и явно грязные вывешивали сушить), постель тоже 1 меняли и то с замечанием, тоже самое с шампунями и водой. А так приходили забирали доллар и застилали постель, свалив предварительно кучей на стул все что там лежало. Кондей, да работает с где то с 6 вечера и до 24.00, в остальное время просто гоняет воздух.

Анимация слабая, рассчитана на то что ты сам очень активен.

Отель не клубный, очень много семей с маленькими детьми, а на детской площадке 2 качелей, остальные сломаны.

Бармены и официанты молодцы. Не пожалейте доллар официанту он будет намного внимательней к вам (выберите помоложе, кто по старше нас не любят, во всяком случае нам не разу не удалось сесть за те столы что он обслуживает он подходил и говорил что занято).

Я не зная как в других отелях так же все переполнено в сезон, но в этом есть такая практика, что по приезду вам говорят что номеров нет и предлагают 1 сутки пожить или в фемели рум или снимают номер в другом отели. В принципе интересно посмотреть еще что нибудь, тяжело только когда пошли 2 сутки без сна и дети измотаны на нет, а тебя пытаются еще куда то отправить. За это администратор гарантирует фрукты в номер и бесплатный сейф.

Нас тоже повезли в другой отель , но с пол дороги вернули (нашли номера) соответственно ни сейфа ни фруктов не было.

Ездили на рыбалку от Тес Тура - понравилось ( не берите с улицы там дешевле но возя не туда и кормят не так). Кстати их представитель в отели Татьяна, всегда помогала и была доброжелательна, если у Вас возникнут проблемы обращайтесь - поможет.

А в целом все зависит от Вас хотите заморачиваться на уборке номера - испортите себе отпуск. Общий итог - "Цена-качество".

Добавлено 01.07.11 14:11 (2 221 символов в тексте)

15:43 01.07.11

Ну вот, написал вроде неплохо, а оценку поставил 2,7. Кто-нидь скажите, тапки брать для купания с собой или без них обойдусь?

16:15 01.07.11

ДЛЯ НАЧАЛА - СЕЙЧАС ПИШЕМ ВАМ ИЗ ОТЕЛЯ )))

Соответственно - WiFi Есть.

Ловит даже в номере на 4 этаже (в сторону дороги), пробовал перейти с ноутом на другую сторону (где бассейн и море) там связь терялась.

Далее:

1. По приезду всем не хватило номеров, но по отзывам с топхотелс дали на ресепшане сразу 20$, и заселили без пролем. А 3-4 пары отправили в соседнюю 4ку на 1 сутки (с компенсацией). Персонал ПРИВЕТЛИВЫЙ и ДОБРОДУШНЫЙ. За все теже 20 баксов предложеили на следующий день поменять на более удобный номер. От этого предложения отказались по следующм причинам:

- ловит интернет в номере

- солнце в номере до 11-00, а потом относительно прохладно

- но конечно шумно, мне и сыну не мешает, а супругу немного раздрожает.

А теперь попорядку обо всех + и -. Поехали:

Плюсы и минусы:

1. Еда - Если честно до сих пор живот болит ))) - от переедания ))).

ФРУКТЫ: Арбузы (хрустящие и сладкие), Апельсины, Абрикосы, Персики, Нектарины, Клубника, Сливы, Яблоки, Грейпфрукты. - ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!! - Все свежее, сладкое и сочное!!!

Первое - честно говоря тут никагого и небыло, 1 вид похлебки.

Второе - Ну на это грех жаловатья, Вчера была Суперская белая форелька на гриле! Сегодня Жаренная курица (срезали как шаурму, только не завертывали в лаваш), позавчера куриные крылышки на грили (прикопчёные), Котлеты из баранины. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСЕ НОВОЕ, И ВСЕ ВКУСНО!!!

16:17 01.07.11

Салаты - не айс )), мешанина одним словом. НО, есть свежие овощи и зелень - огурчики, помидорчики и куча зелени.

Каждый день очень вкусные блины.

Десерты фигня.

Но хорошая выпечка - печенье и кекс на полдник.

Пекут лепешки, есть гамургеры и кортошка фри (часов с 11-12)

Спиртное - водка, пиво хорошее эфес (прохладное и легинькое), ракия, джин.

Безалкогольные - кола, спрайт, фанта, куча мути типа юппи ), кофе, чай, горячий шоколад.

О ЕДЕ ВСЕ ) Пока сами 4 день тут, всего не знаем.

2. Бассейны - клёвые, после 12 вода тепющая.

Горки 3 штуки, Хорошие. Работают 2 раза в день. часа по 2. Но этого достаточно.

3. Пляж - расположен близко, лежаков хватает, можно помыть ноги под душем и ополоснуться.

Конечно есть минус - галичный пляж - при заходе в море. И полно валунов в самом море. Основная часть нарпода у берега или в бассейнах.

Море достаточно теплое.

4. Номера- Минусы - душ вмантирован в стену - неудобно и брызгает в стороны.

Плохо работают кондишан.

МОЙ СОВЕТ - Сторайтесь чтобы номер не выходил на стройку (СЛЕВА ОТ ВХОДА В ОТЕЛЬ - СТРОЙКА).

5. Анимация - нас не интересовала - ничего сказать немогу.

6. В 200 метрах поселок Авсалар.

Базар (овощной и вещевой) приезжает в Авсалар ПО СРЕДАМ!!!

Выходите из отеля переходите в 200 метрах справа на другую сторону и идете воль дороги до мечети, там и будет рынок (ПО СРЕДАМ).

16:19 01.07.11

ПО ЦЕНАМ - торгуйтесь и предлагайте цену 1,5 - 2 раза меньше (50-75% от того что вам скажут). Заучите пару слов на их языке - им это льстит, и торгуются охотнее. Здравствуйте - мерхаба, Спасибо - саол, Сколько стоит - кач пара. (ОСТАЛЬНОЕ ИЩИТЕ САМИ))) )

ВСЕ ПРОДОВЦЫ И ПЕРСОНАЛ - Рускоговорящие. 80% отдыхающих русские. Преимущественно пары с детьми.

Вывод - ХОРОШАЯ БЮДЖЕТНАЯ 5 в СООТНОШЕНИИ ЦЕНА-КАЧЕСТВА. Ориентированная на отдых пар с детьми.

Мы в турции 1 раз, Нам пока все нравиться. Плюсы перекрывают незначительные минусы.

п.с. По мере отдыха может буду вносить коррективы в описание.

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Заранее извеняюсь т.к. в виде отднльного отзыва добавить не могу.

16:20 01.07.11

п.с. По мере отдыха может буду вносить коррективы в описание.

ВСЕМ УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!

Заранее извеняюсь т.к. в виде отднльного отзыва добавить не могу!!!!!!

Все отзывы ponm1 (2)