мае 2011
14.06.11 - 28.06.11

Всем привет! Отдыхали в Турции 8-й раз, обычно ездим...

Всем привет!

Отдыхали в Турции 8-й раз, обычно ездим в хорошие 5-ки (Мармарис Палас, Туран Принц в Сиде и др.), поэтому есть с чем сравнивать и на что равняться. В этот раз отдыхали вшестером (мамы и дети 6, 7, 8 лет). В Eftalia были впервые. Свой выбор остановили на этом отеле, потому что,

во-первых, нас интересовало размещение 3+3 (в результате мы жили в шикарном 3-х комнатном номере на первом этаже рядом с ресепшеном, что очень удобно с детьми);

во-вторых, отель далеко не старый, чистые просторные номера, ухоженная территория и т.д.;

в-третьих, прочли хорошие отзывы туристов;

в-четвёртых, очень приемлемая цена за двухнедельный отдых на Турецком побережье (тур мы бронировали в начале марта, а потом наблюдали за тем, с какой скоростью возрастала стоимость на Eftalia, и потом отель ушёл в "стоп").

В общем, мы aбсoлютно ни в чем не разочаровались!!! Оптимальное сочетание цены и качества! Если честно, думали будет проще и хуже, даже не ожидали, что всё будет на таком достойном уровне!

ЗАСЕЛЕНИЕ. По общепринятым международным нормам в номер заселили в 13.30. Все, наверное, знают, что выселение происходит в 12.00. У нас обратный выезд из отеля был в 16.00 часов, но нам пошли навстречу (всё-таки мы были с 3-мя детьми) и продлили проживание на 4 часа без доплаты. За это отдельное спасибо Генеральному Менеджеру Хасану. Это не только прекрасный руководитель и организатор, но и просто хороший, порядочный и понимающий человек.

ПИТАНИЕ. Обычное нормальное питание- традиционная турецкая кухня. Индейка, курица, печень, рыба. Изобилие овощей, сладостей! Вкусные супчики, которые наши детки и мы ели с удовольствием. В ресторане еды и посуды хватало всем всегда, хотя отель полностью был заполнен. Очередей не было. Очень приветливый обслуживающий персонал. Из напитков был неплохой джин и виски. Ну, и как везде вино, пиво, раке и др. На территории - пять бассейнов: два детских и три взрослых, один из них релакс-бассейн, около которого можно расслабиться, послушать приятную музыку, отдохнуть, т.к. детей до 14 лет к нему не пускают, поэтому там не шумно. Около каждого бассейна расположен бар с изобилием напитков. Там же находятся ресторанчики (турецкий и итальянский): лепешки с разными начинками, пицца, мясо, все для гамбургеров, картошка-фри, много-много зелени, соусов.

ТЕРРИТОРИЯ. Большая, зеленая, очень уютная, чистая и красивая. Повсюду стоят лавочки, диванчики, где можно отдохнуть, попить кофе и просто... выпить.

АННИМАЦИЯ. Несколько молодых ребят, которые занимались досугом. Особенно хочется отметить Джема, который уделяет повышенное искреннее внимание детишкам, Реджепа и Халиля. Девочки- аниматоры мега- супер-классно проводили детскую дискотеку, которую дети обожали и ради которой они обычно едут на отдых. Они просто молодцы, и им тоже отдельное спасибо и слова благодарности. Для нас в отеле всегда важна именно детская анимация, так что с ней было все в порядке!

В детском клубе каждый день была разная программа: разрисовывание футболок, игры, конкурсы и могое др.

Традиционные вечерние ШОУ, вечера Караоке, пародий, Турецкая ночь и др.

В 22.30- 23 часа начиналась взрослая дискотека, куда ходли только русские и где по вашему желанию могут включить русские песни и всякую иностранную попсу.

ПЛЯЖ И МОРЕ. Через подземный переход, что совсем не напрягало. Лежаков всегда всем хватало, их вам всегда поднесут, куда вашей душе угодно. Пляж нормальный, под навесом тоже места хватало. Вход в море смешанный, песок с камушками, приятный и полезный массаж стоп, купались без обуви.

Так что отдых в Eftalia прошёл просто замечательно! Спасибо всем, кто сделал его комфортным, приятным и незабываемым!!!

Всем хочется пожелать такого же отличного отдыха! Самое главное, что нужно взять с собой, это веселое, позитивное настроение. И тогда ваш отдых удастся на 100%!

Основной бассейн, вдали здание ресепшена

Анимация, пиратская вечеринка

Бременский музыкант

Диванчики на ресепшене

Детская дискотека

Анимация

Толпа детей на мини-бикини-диско!

Транспорт на территории отеля

Для детей

Детский клуб

Добавлено 01.07.11 16:09 (3 867 символов в тексте)