Регистрация: 12.09.11
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхали в этом отеле с 05.06.2011 по 12.06.2011. В общем...

Отдыхали в этом отеле с 05.06.2011 по 12.06.2011. В общем, посоветую тем, кто не заморачивается излишним сервисом и комфортом. Мы в номер приходили исключительно спать и в душ. Ресторан находится в корпусе Херсонисос Палас. Еда вкусная, из напитков - вино, пиво, всего хватает. Есть 2 бассейна, но мы все время проводили на море, а также катались по острову. Пляж городской, если по нему пройти влево, то будет хороший заход в море. Вода чистая. Я не привереда - поэтому вполне довольна. Сидеть на месте не советую - мы вот катались на скутере, очень здорово, не надо никакие экскурсии брать - можно самим все посмотреть. Спрашивайте - отвечу.

Добавлено 01.07.11 16:58 (644 символов в тексте)

16:15 03.07.11

Катерина здравствуйте!!! Планируем поездку в августе, хотелось бы подробней узнать про самостоятельные экскурсии и прокат скутеров ))))) nastya204@mail.ru - мой адресок )))))

17:11 06.07.11

привет)) хотелось бы побольше узнать о местных красотах Крита))) едем с подругами в этот отель. мыло: nany27@mail.ru

13:08 08.07.11

Здравствуйте, хотим заехать в этот отель в июле-августе. Интересует прокат скутеров и самостоятельные экскурсии. Поделитесь, пожалуйста, информацией ) Ящик: annie.samonova@yandex.ru
Заранее спасибо )

15:07 09.07.11

Катерина, можете и со мной поделиться более подробной информацией)) прокат скутеров, куда съездить, куда сходить и тд. volly@mail.ru

11:37 19.07.11

Прокатных контор в округе очень много. Не переживайте. На месте разберетесь что к чему. Я, перед поездкой, купила путеводитель по Криту и он мне очень помог. Карты Крита и городов дали на ресепшине. Можно почитать отзывы туристов на других сайтах. Море отзывов, где все подробно, с фотографиями, описано.

14:33 07.09.11

Здравствуйте! хотим поехать в этот отель с подругами в начале октября. Смущает отзыв ниже, где представлены фотографии с какими-то развалинами...Это из всех номеров такие виды??? или просто людям попался плохой номер... Расскажите как дела обстоят)

Все отзывы Катерина (1)