Регистрация: 09.04.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Рекомендую Карию для спортивных и непритязательных людей...

Рекомендую Карию для спортивных и непритязательных людей. Раненных, немощных и убогих в этот отель не берите с собой.

Я не стал доплачивать за размещение и очутился на предпоследней линии - 11 -й (примерно 11 этаж и есть от бассейна). Результат: при ежедневном применении джина, виски и иногда пива и вина, неспешного ужина, я похудел на 2 кг и оздоровился - надышался хвоей, наигрался в теннис (большой, ракетки брать с собой), накупались и т. д. Вид, природа, воздух - выше любой похвалы. А то, что море 3 км, - ни разу больше 10 минут не ждали отъезда автобуса, ни разу не участвовали в толкучке в автобус, и три раза ходили вниз к морю пешком. На 1 км пути - имеются на холме живописные небольшие развалины, правда с колючками. Рекомендую для подготовленных.

Водные Горки - своеобразные, с элементами экстрима, при весе в 90 кг можно стукнуться.

Персонал приличный, шпаны нет.

Питание нормальное, рыба в том или ином виде на ужин ежедневно - правда, редко ее готовят вкусно, дважды была баранина в тушеном виде, фрукты - апельсины, яблоки, арбузы, недозрелая айва какая-то

Чистая четверка.

Добавлено 01.07.11 18:06 (1 100 символов в тексте)

23:22 12.07.11

Это вас на пик заселили?:))
Там всего 8 уровней (линий)