Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Совершенно не согласна с предыдущим коментарием. Что Вы...

Совершенно не согласна с предыдущим коментарием. Что Вы хотели увидеть в отеле уровнем 2*??? На завтрак полный стол? Такого не будет в 2*, берите 5* и наслаждайтесь завтраком, а Вы решили сэкономить и потом предъявляете претензии. Совершенно адекватный цене отеля завтрак.

Мы отдыхали 2й раз на Крите и скажу Вам, что отель супер! В прошлый раз мы были в 4*, где в номере по ночам бегали мыши и постоянно не было света и воды, а в ресторане вообще недоеденные овощи при постояльцах обратно "скидывали" в общую тарелку на шведском столе. А цена путевки была в несколько раз выше!

Zervas отличный отель - чистый, первая линия, не хочешь платить за лежак на море, загорай возле бассейна, потому что от бассейна до море 5 шагов. В отеле бесплатный интернет на ресепшене. Хорошее место расположение в городе всё рядом.

Мы были с годовалым ребенком и опять же у нас нет никаких претензий к отелю. Венера нормальная женщина, всегда помогала и отвечала на все вопросы, которые возникали.

Бармен отеля посоветовал итальянский ресторан, который находится справа от гостиницы, там где маленькая церквушка. Ресторан - супер, цены умереные, обслуживания на очень высоком уровне. Ещё советую сходить в греческий ресторан, который советует Венера, там тоже адекватные цены и оооочень вкусно готовят. отношение правда персонала там такое - всё делают, чтобы туристы туда не ходили, потому что там только местный тусуются, но всё-равно стоит туда сходить!

Моё мнение, что, если у Вас нет никаких предрассутков в том, что Вы будете жить в 2* звездах, можно совершенно спокойно ехать в Zervas.

Добавлено 01.07.11 18:11 (1 589 символов в тексте)