июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали семьей из четырех человек. Выбирали отель по своим...

Отдыхали семьей из четырех человек.

Выбирали отель по своим финансовым возможностям и не пожалели не минуты об выборе.

Отель очень понравился,всем рекомендую ;территория большая ,есть анимация,детская площадка,фа эр шоу.

номер нам дали с видом на бассейн на третьем этаже ,очень уютный чистый,а главное тихий,это очень важно когда отдыхаешь с детьми.. Уборка номера производилась каждый день. За номер с нас не денег не презентов не просили. Персонал в отели очень дружелюбный.

нас встретил на ресепшене молодой человек Денис,дружелюбный ,хорошо говорит по русски и всегда готов прийти на помощь.

Столовая отличная кормят на убой; 6-7 видов горячего,много салатов,4-5 видов фруктов каждый день,что не мало важно для мужчин мясо в трех четырех видах постоянно.Хлеб и выпечка всегда свежая.

К морю подземный переход,так что детей не страшно было отпускать одних,лежаков и места на пляже всем хватало.

Нам понравилось все, начиная от номера заканчивая персоналом всем советую!!

Добавлено 01.07.11 20:01 (988 символов в тексте)

10:20 29.08.11

Кормят на убой????))особенно понравилось ваше высказывание про мясо 3 видов)))если учесть.что в Турции вообще плохо с мясом даже в 5 звездах)))какое мясо вам давали в класс доме,да еще и 3 видов???там даются соевые котлеты просто разной формы:круглые,квадратные ,плоские..но сделано все из какой то непонятной бумажной сои..даже наша соя даст фору их сои)))что очень немаловажно для мужчин)))4-5 видов фруктов каждый день??ну арбузы и зеленые дыни мы видели...6-7 видов горячего?ну да,было:картофель,рис,макароны,макароны,рис,картофель,рис...