Регистрация: 03.07.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
20.06.11 - 29.06.11

Общие впечатления самые положительные!!! Отдыхали 10 дней...

Общие впечатления самые положительные!!! Отдыхали 10 дней. Заселили сразу в номер с видом на море, хотя оплачен был стандарт, за пустяковую благодарность и широкую улыбку! Была с друзьями, пару сразу заселили во 2-ой корпус как они и просили, нам конечно хотелось рядом, но все-таки дали 3-й корпус, обещали переселить на сл. день, должно было много отдыхающих выехать. Я конечно подумала, что просто обещают, лишь бы отстали, но честно говоря когда увидела номер, никуда уже не хотелось переселяться, правда ходить друг к другу было жутко неудобно, в итоге пришли в назначенное время на ресепшен и к удивлению, как и обещали дали другой номер, с видом на море еще шикарней того что был!!! Спасибо огромное! От персонала в восторге, милые, улыбчивые, добрые, не наглые, хотелось раздавать чаевые чуть ли не каждому!!!! Молодцы!!!

Еда вкусная, всегда есть из чего выбрать, но в основном лично мне нравились уже какие-то конкретные блюда и остальные уже даже пробовать не хотелось, была даже лепешка с фаршем, на вкус точно как пельмени, супы превосходные, борщ тоже очень даже ничего! Сладкого конечно навалом, на любой вкус и цвет. Арбузы и дыни сладкие и вкусные, правда небольшая очередь всегда, особенно за арбузами. В а-ля карт советую сходить, как многие говорят в др. отелях, что всё приносят из основного ресторана только украшают по-другому, ничего подобного, еда абсолютно другая и очень вкусная. В итальянском наелись от пуза, советую его!

Круглосуточный ресторан спасал конечно очень, после дискотеки мимо не пройдешь никак, в общем голодными не ходили никогда. Понравилось в рыбном ресторане, за небольшие деньги можно попробовать кучу экзотики, за которую у нас отдашь в разы больше, опять же обслуживание там на высшем уровне.

Живая музыка в баре сначала нам очень понравилась, голос у певицы красивый, необычный, но к середине отдыха знали абсолютно весь репертуар, не поменялся ни разу. Так как 80% в отеле русских, в этом же баре часто слышалось привычное "слышь", пьяные быдловатые русские на которых смотреть было противно, не умеют себя вести в пьяном состоянии абсолютно, хотя это все же не минус отелю, а скорее нашим, которые не привыкли культурно отдыхать, это конечно напрягало, но вроде особо буйных не было, просто противно было смотреть и слышать как общаются с теми же барменами. Отель больше все же семейный, хотя и молодежи было достаточно.

Анимация... двоякие впечатления конечно. Первые 3 дня мы вообще не понимали есть ли она где-нибудь кроме как для детей и вечернего шоу, для детей там конечно рай в этом смысле. Потом появился новый аниматор Стас, кроме него первое время не видели днем никого. Он конечно работал на износ! ))) За водное поло отдельное спасибо, всегда было весело. Очень много народу играло в волейбол, но как-то без участия аниматоров как я поняла. Девочки обходили девочек стороной, за все время ко мне подошла только один раз девушка пригласить на участие уже не помню в чем. В общем если ты хочешь где-нибудь поучаствовать, но стесняешься, так и будешь сидеть на шезлонге, хотя может это и такая политика, не особо доставать отдыхающих. Вечерние шоу очень понравились, видимо все силы уходили туда, с юмором у ребят все в порядке. Ночная дискотека, единственный минус в закрытом помещении, с музыкой угодили на 100%. Пару раз была пенная вечеринка, днем и вечером, очень здорово.

Пляж отличный, рядом есть песчаная коса, там получаются шикарные фото, и никакой райский остров не нужен. Красивейший вид с пирса и возле.

В целом отель чистенький, красивый, уютный, никаких насекомых в номерах не было. Номера, ничего плохого сказать не могу, с микроскопом мебель не рассматривала, на первый взгляд все отлично. Была в 3-х номерах, в первом в который заселили, в новом, и в номере друзей, все в принципе находились в разных местах, но все были одинаково хорошие. Огромные бассейны, красивая пещера с горками, все супер!!!!

В общем отель и отдых безумно понравились, с удовольствием бы съездила туда еще раз. Не хотелось уезжать совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется обратно!!!!!

Добавлено 01.07.11 20:18 (4 051 символов в тексте)

13:54 02.07.11

Уважаемая госпожа Юлия!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
отель. Мы надеемся, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у вас останутся только
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

18:23 02.07.11

Юлия, подскажите пожалуйста, сколько стоит посещение ресторана аля-карт? Платить на месте или при выезде оплачивать общий счет?

15:27 03.07.11

если вы отдыхаете 9 дней и более, то 2 ресторана на ваш выбор вы можете посетить бесплатно, но не более 1 ресторана в неделю, по моему так было

22:14 03.07.11

Юлия, скажите пожалуйста, действительно ли кальян в отеле бесплатно, как пишут на сайте пегас.ру?

22:34 03.07.11

Yman
да, кальян бесплатно, но честно говоря до него мы так и не дошли, времени не хватило!

А-ля карт: если до 7 дней отдыхаете, то 1 раз посещение на ваш выбор бесплатно, если более 8, то 2 раза. Мы ходили в последние 2 дня, записываешься с утра, вечером идешь. Правда на запись очередь, надо приходить к 9-ти утра чтобы успеть записаться, и в течение 10 минут все места во все рестораны разбирают, но мы как-то успели и попали в те которые хотели, поэтому лучше в а-ля карт идти в первые дни отдыха, иначе можете вообще не попасть.

23:05 03.07.11

Yman
Кальян бесплатно, за чаевые вам сделаю всё по высшему разряду. Кальянная находится на улице в зоне Аля карт ресторанов.

00:47 04.07.11

Доброго времени суток!А никто не подскажет цены в Аля Карт ресторанах?Если вдруг захочется больше чем 2 раза?)))
И еще такой вопрос - дают ли банные принадлежности?(тапочки, халаты, шампуньку и тд...)?

13:03 04.07.11

Уважаемая госпожа Юлия!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh