Регистрация: 05.09.10
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем доброго времени суток. Отдыхали в Pyramisa...

Всем доброго времени суток. Отдыхали в Pyramisa с 12 по 22 июня. Впечатления от отдыха, отеля, моря самые положительные!!! Были с дочками 6 и 1,8 Разместили быстро, номер и месторасположение отличные (просили номер поспокойнее, заселили без всяких доплат и прочего) Сервис отличный, особых нареканий не было, про питание, в общем неплохое, немного разочаровало отсутствие детского меню как такого, и еще существенным проблемой оказалось отсутствие пандусов на лестницах, передвижение с коляской вызывало затруднение.

Отдельный и большой респект анимационной команде!!! Всем огромное спасибо!!!

З.Ы. народ, подскажите, название песни, которые танцевали везде и все))) Дочь замучила, просит найти, не знаю что искать.

Добавлено 01.07.11 21:28 (719 символов в тексте)

21:57 01.07.11

там много песен, опишите по конкретней какая именно и когда примерно включали её, тут многие купили диск со всей музыкой анимации, так что думаю может кто и подскажет. Я только одну знаю, с неё утреннее и вечернее шоу начинались.

08:46 02.07.11

SEBE ALLAHE - ALPAVILLE
- Whigfield - Was A Time

08:47 02.07.11

Если вы зарегистрированы ВКонтакте, то перейдите по этой ссылке: http://vkontakte.ru/id7071538#/club27877956, там очень много песенок этих.

12:42 02.07.11

mokrwowa, спасибо, оно самое

13:51 02.07.11

Уважаемая госпожа Светлана!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
отель. Мы надеемся, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у вас останутся только
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

16:20 04.07.11

Хотелось Бы узнать есть ли при отеле дайвинг клуб, хотелось бы с женой пройти курс обучения по дайвингу и получить сертификат.

18:08 04.07.11

Да имеется такой, но вот сможете ли вы получить сертификат не знаю, а вот виндсёрфигу учат это точно знаю (здесь кто то описывал про него и цены писал)

18:36 04.07.11

Доброго времени суток!А никто не подскажет цены в Аля Карт ресторанах?Если вдруг захочется больше чем 2 раза?)))
И еще такой вопрос - дают ли банные принадлежности?(тапочки, халаты, шампуньку и тд...)?

22:26 04.07.11

Тапочки и халаты были в сьюте,в стандартах не наблюдалось..Также как и увлажняющий гель для рук"Дав",шампунь и гель для душа(2 в 1)"Люкс"В стандарте обычный набор-шампунь,кондиционер,гель для душа(в небольших тюбиках).Для волос,особенно женских,я бы посоветовала брать с собой средства!)В тюбиках содержимое в пузырях,я не рискнула ими пользоваться..
Честно говоря,я не уверена,что Вы сможете попасть повторно и за плату в рестораны Аля карт..Платный только один рыбный,12$ за ужин..

12:59 05.07.11

Уважаемая госпожа Светлана!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh