Регистрация: 03.05.11
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем, кто едет с детьми!: мы вернулись 19 июня 2011 г...

Всем, кто едет с детьми!: мы вернулись 19 июня 2011 г., так же, как и все, читала отзывы об отеле и хочу сразу оберечь тех, кто придирчив - это хорошая 4-х звездка! Сама территория великолепна в плане ландшафта, но грязная жуть! Горки работают только четыре. и то все покоцанные, ободрала все локти и ягодицы, но не жалуюсь, за этим и ехали! Персонал не успевает убирать территорию, столики, номера! Если Вас это не напрягает-езжайте, т.к анимация работает хорошо, правда не русскоязычна, вернее кто-то чуть-чуть говорит, а в основном - нет, персонал тем более! Кормят одним и тем же, но вкусно. В общем, детям понравилось, мне-нет. Вечные очереди и грязь. Но отдыхать-не работать! Я думаю - это сейчас такая напасть на Турцию, т.к. Египет бантует, Греция тоже, так что не удивлюсь, что в других отелях тоже самое! Кто летит в первый раз, пишите мне на мейл (elena-budnikova@yandex.ru, не поленюсь, отвечу, могу протормозить, т.к лето, пытаюсь отдыхать!) Сама попала, другим - не желаю! Фоток у меня в Контактах много отеля, кому понадобиться - вышлю ссылку!

Согласна полностью с плохими отзывами! Но напоминаю: кроме нас никто очередь не создаст! Бокал не разобьет и т.д. Кто уже купил путевки, не стремайтесь, деньги и улыбка решают все! Нас заселили за 15 мин и без денег, но правда в Биз, а не в Резорт. Еды всем хватит! Мы приходили под самый конец и не было очередей , еда была в том же ассортименте! Столы грязные, дорожки не моют, номера убирают, но для вида, надо испачкать подушку, если хотите проверить и ткнуть носом, но мы не парились, чтоб не омрачать отдых, а если вы принцыпиальные, то пожалуйтесь на ресепшн, и все тут же заменят! А чтоб вообще не напрягаться, смохните грязные скатерти и ешьте. Мне то конечно тоже не понравилось, потому, что охраняла своих от этого безобразия, приходила раньше их на минут пять, занимала столик, все переставляла грязное на другой, накрывала и улыбалась! Так что мои отдухнули и довольны, а я еще поеду, но не туда!

---------------------------------------------------------------------------

Добавлено от 13.01.2012

04:51

Все с ума посходили? Рябята, хорошие отзывы об отвратительном отеле-это на Вашей совести! Ведь многие копили на этот отдых!

В Гленджике или Анапе и то, круче!

Грязно - жуть!

Даже, при хорошей компании, не расслабишься! Вечные очереди и столпотворение, а номера все сырые и не соответствют фоткам!

И тот, кто пишет, что Биз лучше, чем Резорт- это одна территория, сплошная! Ну что ж Вы люди делаете , ентож отдых должен быть, а из-за ложных отзывов- будет сплошное разочарование!

И, раз уж отзывы существуют, то владельцам: наймите по-больше персонала, раз уж такой большой отель! Ну стыдно же! Ругаете русских, а сами с них дерете деньги за грязь, с которой никогда не смиришься!!!!

Добавлено 02.07.11 03:06 (2 778 символов в тексте)