ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 5
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2010
01.09.10 - 15.09.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень рекомендую семьям с детьми, но ориентировочно...

Очень рекомендую семьям с детьми, но ориентировочно – от трех-четырех лет, так как кашек там не найдете, только хлопья с молоком, блинчики, яйца, бутерброды, тосты, яичницу и проч. еду.

Плюсы:

- питание - разнообразное и МНОГО всего; Супы – только пюреобразные, но вкусные и не острые.

- детская площадка перед рестораном, то есть если правильно выбрать столик, то чадо всегда перед глазами;

- возле детской площадки есть бассейн, правде детский, но с лежаками. Можно позагорать, пока дитё играет на площадке ПОД ТЕНТОМ, там же принять душ (слева от площадки) и опять лечь на лежак. Если договорится с ребенком, или с аниматором можно оставить его на пять -10 минуток и поплавать в нормальном бассейне – все недалеко, но площадку толком уже не видно. Если дитё захотело справить нужду, то не надо тратить время: детский туaлет с маленьким унитазом и раковиной (раздельно для девочек и мальчиков) находится прямо на детской площадке. На фото, где я на лежаке - частично видна детская площадка на заднем плане.

- с ребятишками занимаются аниматоры, причем каждый день придумывают что-то новенькое. Они там даже пекли печенье (см. фото) и создавали рисунки песком. К тому же, несколько раз давали поощряющие призы: кекс, а дважды – шоколадное яйцо с сюрпризом и радости ребенка не было предела.

- на мини-диско детям, которые участвовали в «детском творчестве» и спортивных мероприятиях каждый вечер давали сертификаты: называли имя и под аплодисменты вручали типа нашей грамоты. Мой сын «заработал» 3 штуки. Очень радовался, когда вызывали на вручение, впрочем, как и другие дети (см.фото).

- очень ухоженная и зеленая территория. Есть где погулять. Вечером – чудесная зеленая подсветка (см.фото).

Минусы:

-немецких детей в разы больше русских, поначалу напрягало, потом как-то привыкли и не замечали особой разницы.

- заход в море не очень удобен для маленьких детей. Хотя, мы были осенью, когда штормило…

Я отдыхала в отеле с пятилетним сыном, без подруг и друзей 2 недели, при этом чувствовала себя очень комфортно. Рада, что получила столько позитива. И сыночку отдых понравился.

Hotel territory

Hotel map

Макет отеля, где я обозначила "важные" объекты

For children

Сын формирует печенье на детской площадке. Потом его испекли и раздали им же. ))

Rules and regulations

Сыну вручают сертификат (грамоту)

Rules and regulations

за моей спиной - детская площадка, которая накрыта тентом.

TRANSLATE
Added 02.07.11 09:21 (2 096 characters in the review)
Add comment
Complain