Регистрация: 29.06.10
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июне 2011
20.06.11 - 27.06.11

7 ночей в конце июня, 1300$ из Самары. Был большой выбор...

7 ночей в конце июня, 1300$ из Самары. Был большой выбор 4* от 1000$ (7-10 н.), поэтому отель считаю не дешевым. Поехали т.к. его порекомендовал знакомый турагент, но эта рекомендация основывалась на том, что раньше можно было пользоваться территорией и пляжем Rose Residence 5*. Как оказалась (со слов гида "Пегаса") в этом году концепция отеля поменялась и теперь вход туда гостям 4* запрещен.

Приехали в отель в 19-00. Сразу дали номер на "0" этаже в с видом на какое-то канализационное подсобное помещение с жуткой вонью (вроде #1502), естественно других свободных номеров "не было". Дал на рецепшене 10$ и сразу нашлось большое количество нормальных номеров. Переехали на "2" этаж в нормальный номер. Такую же процедуру (1502 -> 10$ - > нормальный номер) провели с нашими друзьями и со всеми приезжающими после нас гостями.

Отель очень порадовал питанием. Повара молодцы. Всегда было что-нибудь очень вкусное. Так то хорошее на этом и кончается.

Запретив пользоваться инфраструктурой 5* забыли позаботиться о приведении в нормальное состояние своей. Забыли, что у отеля нет своей территории, на которой как бы должны располагаться гости из 3* и 4*. Крохотный бассейн с 20-30 лежаками это смешно.

Ну черт с ним мы же приехали ради пляжа и моря. До пляжа идти минут 5-10.... У входа зачем то размещен вонючий курятник.

Такого раздолбанного грязного пляжа нету даже на волжских турбазах. Лежаки грязные и половина из них сломана. В "тени" крошечного зонта можно спрятаться только сидя. Находиться на таком пляже крайне неприятно. Ощущение что он заброшен. Бара на пляже нет! То что они называют баром это ушатанный автомат с юпи, кулер с водой и автомат с нескафе. Ближе к воде - галька, дальше от воды - сильно пачкающий грязе-пыле-песок. На пляже постоянно дежурит сисурити, который гоняет посторонних посмевших позариться на такой великолепный пляжик.

В барах в отеле напитки стандартно для турции никакого качества. Можно пить только пиво (но я уверен оно безалкогольное). Все остальное: раки/джин/водку и жуткую кислятину, больше похожую на уксус, которую они, почему-то, называют вином - пить невозможно, а пить много даже опасно. От коктейлей язык окрашивается в соответствующий цвет.

В номерах производилась видимость уборки каждый день. Валявшаяся посреди комнаты скорлупка от фисташки от предыдущих гостей так и провалялась там всю неделю.

Отель годится только чтобы переночевать и покушать. Те кто хочет нормального пляжного отдыха обходите этот отель стороной.

Это не отель, а кусок позора. Рейтинг "своему отелю" накручивается пегасовцами. Читать нужно (по этому отелю) только отрицательные отзывы - в них вся реальная картина. За меньшие деньги полно 5*, которые, конечно же, даже близко не будут идеалом, но уж точно будут лучше этой помойки.

кемер горы море
пляж персонал агенты пегаса отсутствие территории "бар" на пляже
Добавлено 02.07.11 12:43 (2 771 символов в тексте)
Все отзывы Влад (2)