Отзыв об отеле Aida Verdi (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
декабре 2006
01.12.06 - 15.12.06

3.7

Летали с друзьями в декабре 2006 года, нужно было теплое...

Летали с друзьями в декабре 2006 года, нужно было теплое местечко в конце Зимы. Но в Декабре в это время в Египте достаточно холодно, тепло лишь днем на солнышке,все остальное время мы ходили в легких куртках,а вечером вообще мерзли. Было вечное ощущение,что в номерах работает кондиционер,очень жаль что у них нету функции подогрева. Взяли номер с балконом,но туда даже ниразу не выходили. Вообщем если разбирать по деталям,то:

Непонравилось:

-Корпус Аида 4* имеет продуваемое фойе,может быть для лета это хорошо,но Зимой ветер стучиться в двери номера.

-Ванна комната(душ-кабина) оставляет желать лучшего,это 3,а не 4*

-Сначала нас поселили в один номер, потом долго к нам ходили и чинили дверь т.к.ключ к ней неподходил. Потом нам всетаки предложили переехать.Номер оказался лучше,но со сломанной ручкой от двери-балкона.

-В барах все напитки из разряда "все включено" местного качества,поэтому пить их невозможно....там,что водка,что коньяк все одного вкуса. Более лучшие напитки в баре за отдельную плату.

-Слегка омрачали вид побережья застройщики новых корпусов.

Особенно неповезло нашим друзьям из корпуса Верди,их вид из окна упирался непосредственно в стройку.

Понравилось:

-Вцелом,не считая минусов,сам корпус и номер нам понравился.Есть ТВ с русским каналом.

-Персонал вежлив,услужлив особенно если даш ему чаевые =)

-Сама территория неплохая,пляж тоже.

Также на территории Отеля есть магазинчик с кальянами,севенирами и маслами,там очень приятные продавцы,угостят вас и напоят,лишь бы вы к ним вернулись!

Но стоит только раз выехать в город,и в ту лавку вы больше не вернетесь,т.к. теже товары найдете в половину дешевле!

Что касаеться Ночных прогулок по Хургаде,то там в действительности только одна улица,весь остальной город сосоит из вечной стройки!

Так же советую Посетить Макдональдс в Хургаде,там вы встретите очень много русских...Их гамбурги конечно отличаються от наших,но зато съедобные =)

Вообщем Самому отелю я бы поставила скорее 3+ * всетаки на европейские 4* они как не стараються, не дотягивают.

ВИд

Бассейн

Добавлено 06.03.07 12:43 (2 047 символов в тексте)