Регистрация: 18.06.11
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Смотрели этот отель во время рекламного тура. На мой взгляд...

Смотрели этот отель во время рекламного тура. На мой взгляд, это одна из лучших 5* на Шри-Ланке, но нужно изначально понимать, что отель именно для спокойного отдыха.

В отеле всего 24 номера, есть бунгало и номера в корпусе. Очень добротные, уютные и комфортабельные. Небольшой бассейн, зеленая небольшая тер.

Пляж как пляж, муниципальный как везде, заход хороший. В летнее время года здесь здорово штормит океан, поэтому выбирать этот отель (а так же это побережье) лучше в зимнее время года.

На счет питание могу сказать одно, что Шри-Ланка не покорила меня с гастрономической стороны, это касается всех отелей, что мы смотрели, как 3* так и 5*. Если вы хотите особых разносолов, то лучше выбирать другие страны: Италия, Греция и т.д.

Зато есть другие замечательные стороны, такие как великолепная экскурсионка, доброжелательные люди, потрясающая природа!

Вывод: Если вы устали от городского шума, хотите спокойно и качественно отдохнуть, этот отель для вас! И пожалуй единственный минус это долгий трансфер.

Добавлено 02.07.11 14:07 (1 021 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (2)