Регистрация: 16.06.11
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Отдыхали в Турции с 21 июня по 30 июня 2011 года. Ездили...

Отдыхали в Турции с 21 июня по 30 июня 2011 года. Ездили от компании Sunrise. Остались неимоверно довольны.

Встретили нас хорошо как в аэропорту, так и в самом отеле. До отеля ехали около часа. По пути гид рассказывала нам много интересного про страну и ее обычаи, поэтому этот час пролетел незаметно.

По прибытию в отель нас сразу заселили. Переночевав ночь в предложенном нам номере, мы попросили его поменять, поскольку он располагался на первом этаже рядом с прачечной и в нем сильно пахло стиральным порошком. Нас любезно переселили в отличный номер на третьем этаже. Доплачивать нам ничего не пришлось.

Про питание не могу сказать ничего плохого, была курица, много овощей, арбузы, вкусная выпечка. Одним словом, голодными не ходили. Персоналу отдельное спасибо, все очень вежливые, отзывчивые и доброжелательные.

Территория отеля небольшая, но довольно уютная. Через несколько дней после приезда отдыхающие перезнакомились и чувствовалась теплая, домашняя обстановка.

Про анимацию: каждый день была аквааэробика,водное поло, конкурсы, дискотека. Было весело. Турецкая ночь проводилась в понедельник, также в пятницу она проводилась в Solim INN, куда мы тоже беспрепятственно ходили. На турецкую ночь готовили праздничный ужин. Запомнился огромный торт с флагом Турции, который торжественно разрезали и угощали отдыхающих. Именников, чей день рождений выпадал на момент прибывания в отеле, тоже поздравляли, пели Happy Birhday и дарили торт.

Море чистое и теплое, ходить до него минут 5, сравнительно рядом.

А вообще, если ехать с нормальным настроем и самому отдыхать и веселиться, то все безусловно вам понравиться. А если прикапываться ко всему и искать только минусы, то пожалуй, и отель-пятерка вам не подойдет.

Общий вид

Номер

На море

На территории отеля

Добавлено 02.07.11 16:11 (1 735 символов в тексте)

18:13 21.08.11

Фонтан на фото работал у бассейна 1 раз за 10 дней. А матрасы на фото как раз и надо самому тащить из клетки и лежаки ставить самому. Цветущий куст единственный цветок на всей территории на уровне 3 этажа номеров 304-305.

Все отзывы solace (2)