Регистрация: 16.06.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с женой и ребенком с 18.06-30.06.2011г. Прилетели...

Отдыхали с женой и ребенком с 18.06-30.06.2011г.

Прилетели вечером, туроператор Анекс. Быстро и четко отправили с аропорта в свой автобус, ехали не долго , с одной остановкой около 1,5 часа.

В гостиннице вышло 15 чел, быстро разместили всех в течении 15 мин. Я платил за корпус А, хотел номер с видом на море. Он и был нам предоставлен, на 3 этаже. Вот здесь нас ждала засада, поселили нас не в основном корп. А, а в какойто 4 эт. присторойке - выйдя на балкон вместо безбрежной морской глади с картинок хольтерьера я увиде четыре торчащие пальмы. На просьбу поменять номер последовало вежливое обещание произвести обмен только через три дня. Баксы не помоголи, попросту не взяли (может правда номеров свободных не было). Вечером в этот же день нас не покормили, т.к снек бар работал до 12 ночи и всем фиолетово, что еды уже нет. В этот вечер выручили бутерброды. Это были два негативных момента за весь отпуск. Все остальные дни мы провели просто здорово.

Номер поменяли через два дня, дали на 5 эт., без доплаты (помог представитель Анекса Яшар, постоянно тусуется на рецепшене и в принципе почти все вопросы решает). Два корпуса отеля разделены дорогой и подземным переходом, но должен сказать, что воспринимается все это как единый комплекс, подземный переход короткий, красиво отделан и как переход в том то и дело, что не воспринимается. Поэтому если не хотите переплачивать за то, чтобы море было под балконом, смело берите корпус В, он поновее и номера там побольше. Но для нас всеже это было приоритетом.

Кормили хорошо, утром разнообразие салатов, напитков, выпечки, мясное. Единственно для детей не было молочных каш.

В обед мясо-индейка, курица, рыба, шашлычки, люля. Фрукты - арбузы, дыни, персики, абрикосы, апельсины, яблоки постоянно, причем чем дальше отпуск тем они зрелей и вкуснее. Черешни и клубники не было.Выпечка - это отдельная тема, много и вкусно.

Пляж - супер! Мелкий песок, начинается прямо от бара. Лежаков всегда хватало, желаете на первой линии, тогда только занимать рано утром, около 7ч. Море чистое и теплое, не обрывается у берега, малышам есть где побарахтаться. Катамараны и байдарки бесплатно.

С 12 до 17 работает снек бар, американская еда и рядом при тебе выпекают пиццу и всякую всячину. А при входе в бар (это -2 эт) слева за фотографами сидит женщина и делает лепешки с картофелем, сыром, объеденье. Напиткии местные бесплатно, качество норм, делают разные коктели, в т.ч. для детей, пиво только Эфес, разливное, холодное, вкусное. В этом плане нам тоже очень понравилось.

Не очень понравился зал где проводят шоу и дискотеки. Он на -2 эт, рядом бассейн, вентиляции нет и поэтому запах плесени и затхлости ( но опять же когда втянешь, то уже фиолетово)))) Кстати с вентиляцие проблемы везде, она либо очень старая и не работает, либо ее нет вовсе. Тоже самое в номерах. Кондиционер работает по часам, что не очень удобно.

Но в целом все здорово. Сервис, питание, номера, пляж, досуг все на достойном уровне. За те небольшие деньги, что мы заплатили за путевку, получили что хотели. Перечитал отзыв-какойто пессимистичный получился. Я остановился на негативных моментах, которых было ничтожно мало, а весь позитив получите сами на месте, берите хорошее настроение и вперед, к морю, в Руби! Всем удачи!

Добавлено 02.07.11 18:48 (3 277 символов в тексте)

21:33 02.07.11

З.Ы. Хотел спросить, кто нибудь знает название местного хита, с которого каждое утро на пляже начиналось и гоняли потом в течении дня. Буду благодарен если сбросите название или ссылку, ритмичная песенка. Ностальжи знаете ли.....

16:02 04.07.11

Зайдите в группу В контакте
Возможно, эта песня там есть.

19:26 13.07.11

Izel - это исполнительница того "хита", rubi Club dance в контакте вбейте. или в группе отеля, как и посоветовали уже.

20:33 14.07.11

Спасибо всем! Нашел, качну в машину.

23:08 15.07.11

а у меня месяц уже на звонке в телефоне..))))))

Все отзывы mexx7021 (2)