Регистрация: 12.09.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Попали в этот отель по системе Фортуна 3* от Натали - Турс...

Попали в этот отель по системе Фортуна 3* от Натали - Турс (Киев).

Отель в стороне от шумного центра, номера - это отдельные апартаменты (квартиры) с кухней-студией, спальней, сан.узлом, балконом. Питание однообразное - но сытное. персонал дружелюбный, на русском говорит только одна девушка Анна, официантка из ресторана. Постель меняли 2 раза за 10 дней, полотенца 3 раза. Одно НО - постель и полотенца ОЧЕНЬ сильно воняют ополоскивателем.

В номерах скромно, мебель не новая. ТВ и фена нет. Розетки евро, нашли одну розетку для наших вилок - в ванной возле зеркала, где розетка для бритв. В номере есть холодильник и все необходимое для самостоятельного приготовления пищи. В приниципе если особо не придираться - то для экономичного отдыха подойдет. Попались 2 таракана, только неживые. Но большие)))

В номер можно вносить свои продукты - сколько хотите, никто за этим не следит. Холодильник работает постоянно, вода горячая постоянно. Электричество есть только когда вы сами в номере.

При размещении нам сказали, что пользование кондиционером платно - 6 евро в сутки. Но за 2 дня до выезда я спросила еще раз и мне ответили, что бесплатно и выдали пульт от кондиционера. Так что этот вопрос непонятный.

Вечерами очень шумно до 1-00 или 2-00 ночи. В баре каждый вечер шоу-программа. Но ее посещают в основном европейские пенсионеры.

Пляж недалеко, песочек, море прекрасное, спокойное. В отеле мало наших, в основном иностранцы. Один киприот (водитель автобуса) сказал, что русские раньше в этом отеле не останавливались. Одним словом, очень спокойный отдых, особых замечаний к отелю нет. Разве что однообразие в меню. Рядом множество кафе и магазинчиков, остановка автобуса (проезд 1 евро, или 2 евро проездной на весь день), остановка такси и даже небольшая поликлиника и аптека.

Добавлено 02.07.11 19:26 (1 794 символов в тексте)

15:36 12.09.11

скажите, далеко ли до пляжа от отеля? не до фигового, а обычного. что там - песок, камни?

20:52 12.09.11

Пляжи в 10 минутах медленной ходьбы. Можно идти по двум разным улицам, на два разные пляжи. Везде песочек. Море спокойное, теплое. Можно брать лежаки, а можно на полотенечке валяться. Там пляжи все песчаные. На фиг-три много людей, суета, короче на любителя. И до фиг-три далековато. Пешком минут 40-50, или автобусом минут 15. Мне очень понравился пляж возле отеля Cavo Maris. К нему надо ехать автобусом, но и пляж очень тихий, мало детей. Это для тех - кого напрягает детская возня. Буду рада еще ответить на ваши вопросы. Моя аська 378-327-819, скайп turira-ulp

10:57 14.09.12

Нам понравился отдых, уезжать не хотелось! Проторас и Пернера - отличные места для отдыха, в том числе семей с детьми. Море - волшебно теплое в начале августа. А уж про то, какое прозрачное, можно слагать стихи. :) Мы из него практически не выходили, стали русалками. :) Набережная Протараса - романтичнейшее место! Советуем. Храм святого Ильи на горе в Проторасе - как путеводная звезда был виден отовсюду и грел сердце и душу. Все не описать словами, это нужно видеть. Кипр теперь в нашем сердце навсегда!
Отель....ну вполне показался нам приемлимым для отдыха, если не считать мелких минусов. Учитывая что две недели в нем с трехразовым питанием нам стоили 51 тыс на двоих взрослых, то очень даже.....:) Конечно больше в него мы не вернемся.....хотя никогда не говори никогда :)