Регистрация: 06.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
июне 2011
18.06.11 - 28.06.11

Итак, начнём. Это был мой первый отдых за границей и я...

Итак, начнём.

Это был мой первый отдых за границей и я не разочаровалась! Отдыхала в отеле Дессоле Катаракт Резорт, который связан с Дессоле Катаракт Лаялина (у нас была вторая линия, у Лаялины первая), от нашего отеля идти до моря минут 5-7 нормальным шагом.

Приехали в 15 часов, в номер заселили сразу же, без всяких чаевых. Номер просторный с тремя 1,5 - спальными кроватями, двумя креслами, прикроватными тумбочками, журнальным столиком (две штуки), трюмо с большим зеркалом и тумбочкой. Мебель в хорошем состоянии. Окна закрыты плотной пленкой, а затем плотными шторами, что не позволяло солнцу нагревать воздух внутри. Кондиционер работал отлично, прохлада наступала почти мгновенно.

Ванная просторная, душ немного маловат, но мне хватало (кстати, не помешал бы какой-нибудь коврик на полу в ванной,чтобы после душа не вставать сырыми ногами на кафель, ну это в целях личной безопасности))). Сантехника в отличном состоянии, с водой, в том числе и с горячей, проблем не возникало. Мощный фен позволял высушить волосы за считанные минуты. Так же были любезно предоставленныы адинистрацией отеля: мыло, шампунь, кондиционер для волос и шапочка для душа.

В прихожей большой шкаф, куда можно сложить или повесить на вешалки одежду (правда вешалок можно добавить).

Балкон широкий с двумя креслами и столиком, нам дали номер с видом на бассейн.

Питание. По-моему просто огромный выбор блюд: Овощи в любом виде (пресные отварные, маринованные, свежие, в различных соусах). Мясо - говядина и баранина, мясо курицы. Рыба: тунец (похож на нашу скумбрию), была еще какая-то, но я не попробовала. Различные салаты, какие-то рулетики, запеканки. На обед на выбор два вида супов. Кстати, на завтрак для детей молоко и различные сухие завтраки, так же были каши. ООООчень мне понравилась выпечка, как и обычная (хлеб, что-то типа пиццы и булочки, которые можно есть с супом или вторым блюдом), так и кондитерская: очень много сладостей, пироженных и сладких булочек). Со вторым блюдом у меня возникала проблема))) просто не знала на чём остановиться, хороший выбор. Из напитков были соки, на вкус очень даже ничего, стояла кофейная машина (на выбор, примерно 6-7 кофейных напитков), вода, из алкогольных: пиво, вино (белое и красное), водка, джин, ром и виски, которые можно пить в чистом виде или в виде коктейля. У меня возникла проблема только с чаем, там подают чай в пакетиках заваренный во что-то, типа термоса, так как я люблю свежезаваренный чай, этот напиток я оставила там без внимания. Из фруктов были: арбуз, дыня, апельсины, грейпфрут, финики.

Персонал и обслуживание. ВСЕ!!!, без исключения, доброжелательные, вежливые, в чистой рабочей форме, никогда не возникало проблем. У нас в номере сломался замок у балконной двери, починили быстро и без всяких штрафных санкций. Убирали каждый день, меняли полотенца так же каждый день, один раз в неделю поменяли постельное белье. Вода 1,5 л бутылка каждый день появлялась в номере.

Отдельное спасибо девочкам аниматорам: Ране, Риде и Ирине. Каждое утро зарядка, аквааэробика, волейбол, дартс, после обеда йога, латиноамериканские танцы и опять-таки волейбол. Вечером развлекательная программа, каждый день недели разная. Каждый вечер живая музыка, четыре певца с разным репертуаром (блюз, латино, итальяно и американо, один раз попали на девушку, которая пела в стиле кантри).

Территория отеля и природа: Чисто аккуратно, много растительности всякой-разной. Бассейн в Лаялине небольшой, а вот нашем отеле (куда могут придти и постояльцы из Лаялины) просторный,чистый (вода циркулирует, по вечерам прочищают углы на дне), есть бар с различными напитками: безалкогольными и с различной степенью содержания алкоголя. Пляж небольшой, но шезлонгов и матрасов хватает всем, свободные места были всегда, чистый, море чистое, песок.

Это конечно не все, а самое основное. Отель как Лаялина так и Резорт рекомендую всем. Сама обязательно сюда еще вернусь.

Развлечения и спорт

Йога

Латиноамериканские танцы, пляж

Латиноамериканские танцы, пляж

Шериф Номан

На вечерней развлекательной программе отель Лаялина

Ресторан в отеле Резорт

Столики возле бассейна

Бассейн, отель Резорт, утро

Растительность внутри отеля Резорт

Логотип отеля

Ресепшен отель Резорт

Добавлено 02.07.11 21:21 (3 904 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)