Регистрация: 19.03.13
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2010
01.12.10 - 15.12.10

Не торопись. Прочти мой отзыв. Для тебя старалась. Была...

Не торопись. Прочти мой отзыв. Для тебя старалась.

Была Болгария, Румыния, Египет, Тайланд, Китай (Бэйдайхэ (море), Вэйхай (море), Харбин, Хэйхэ ), ОАЭ, Сочи, Владивосток, Приморье (Шмаковка), Белокуриха, Турция.

МОРЕ. ПЛЯЖ. Выбирали отель по пляжу. ПЛЯЖ ИДЕАЛЬНЫЙ. В декабре температура воды очень приятная, теплая. Можно в море хоть сколько быть не замерзнешь (я такое пока больше нигде не видела). Может быть МИНУС вода насыщена йодом и бывает чувствуешь покалывание кожи. Вход ПЕСОК. Пляж 50 м от отеля. МИНУС лежаки на пляже платные. Но мы ими не пользовались. У бассейна они бесплатные, лежали там. Рядом с отелем вход очень пологий. Если нужна глубина. Можно отойти в сторону, и будет сразу глубина. МОРЕ красота, ощущения не передаваемые.

ВАЖНА цель вашей поездки. Если главное море вам сюда.

ШОППИНГА и ДИСКОТЕК тут нет. Это тихая деревня для спокойного отдыха. Один раз были на приезжающем вещевом рынке. Такое ощущение, что все плохой Китай. Цены низкие. Нужно торговаться. Но то, что там продают мне даром не надо.

ШОППИНГ есть на Патонге но с размерами XL и выше проблема. Каждый вечер после 17 ездили по магазинам на Патонг. Были во всех торговых комплексах. Реально хороший выбор сумок.

ТАКСИ не дешевое удовольствие. Цены если память не изменяет 500 руб до Патонга. Но сторговывалась до 300 руб. Это было не просто, но возможно. Ловила такси на дороге подальше от большого скопления таксистов. И обратно за 300 доезжали на машине, а не на тук туке.

МОТОБАЙК. Можно снять мотобайк. Отец брал в аренду. Но в самолете на обратной дороге людей с гипсом было много.

Есть рядом МАКДОНАЛЬДС и продуктовый магазин можно пешком дойти (мы ходили - можно хорошо путь срезать, сами разберетесь словами не опишу) Но выходить нужно не из центрально входа и на лево, а с пляжа отеля, если лицом к морю и спиной к отелю, то через территорию которая справа от отеля, сами разберетесь.

ЕДА. У нас был ЗАВТРАК. На еду денег много потратили. В среднем 1500 руб на троих за раз. На 10 день завтрак надоел. На 14 его стало есть не возможно. Хотя выбор очень хороший. Скорее проблема была не с едой на завтраке, а с акклиматизацией. Спасибо Макдональдсу еда привычная. Брать или нет питание ВСЕ ВКЛЮЧЕНО не знаю. Мы питались только в отеле за деньги. Все рестораны за пределами отеля нам не понравились.

НОМЕР СУПЕР. Стандартный, но огромный. С перегородкой массивной, стеклянной. По площади как два номера. Очень красивый номер. Вид из окна, второй этаж на территорию отеля супер. За территорию не очень. Наш был за территорию, мы думали, не повезло, но был еще вид в стену. Кстати балконом почти не пользовались. Вид оказался не важен.

ТЕРРИТОРИЯ. По сравнению с другими отелями. Оптимальный вариант. Чисто. Ухоженно. Нет лишних запахов от кухни и бассейна по сравнению с другими отелями. Лежаки у бассейна всегда есть свободные.

ПЕРСОНАЛ Пегаса. Без претензий. Но особого рвения к работе у них нет. Лишний раз подходить не хочется. Ездила в Турцию с Пегасом тоже в пегасовский отель там девочки и мальчики молодцы, всегда рады помочь. А тут они тебе не рады. НО с ними общаться и не приходилось.

ПЕРСОНАЛ обслуживающий. Я его не видела. Все убрано. Но когда и кем не знаю.

ГОЛЬФ. Рядом гольф поля. Туда ездили на такси. Обратно по пляжу пару раз пешком.

АЭРОПОРТ. Дьюти фри обычный. Есть и сувениры. Но лучше брать то, что вам нужно заранее до аэропорта. Если сумку не купили, то в аэропорту ее уже не будет.

ОТДЫХ С ДЕТЬМИ. Мы били без детей. Но детям бы там понравилось. В меню есть то что они едят, есть детские стульчики. Море песок. В бассейне детская зона под навесом.

ЕЗДИЛИ ОТМЕЧАТЬ ЮБИЛЕИ РОДИТЕЛЕЙ. Отель сделал на два дня рождения лебедей из полотенец и тарелку фруктов с поздравлением с днем рождения.

ЭКСКУРСИИ за территорией отеля дешевле. Но выбор за вами, где их брать.Ездили на бесплатные экскурсии на латексную фабрику (говорят можно до поездки проверить, рядом с отелем подушки и матрацы дешевле) и в магазин сувениров (берите сувениры тут, выбор и цены лучше я не нашла)

Все ФОТО туроператора соответствуют реальности. Из некрасивого, вид за территорию отеля со второго этажа.

ОТДОХНУЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

Управляющий Тони приятен в общении. Спасибо за отдых.

Наталья. Благовещенск Амурской области.

Добавлено 02.07.11 23:01 (4 279 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (9)