Регистрация: 21.09.11
июне 2011
05.06.11 - 12.06.11

Искали бюджетный отель - апартаменты. Выбор нам очень...

Искали бюджетный отель - апартаменты. Выбор нам очень понравился. Спасибо за теплый прием и внимательное отношение Нане. Редко встречаются такие чуткие и заботливые управляющие. Поселили сразу, предложили на выбор 2 номера. У всех номеров отдельный выход и своя терраса или балкон. Есть кухня со всем необходимым.

По просьбе нам в номер принесли телевизор, но нет русского канала и плохо показывал. Нас это не напрягало. В наши планы не входило находится в отеле. Заранее заказывали машину в прокат, но нас фирма подвела - в наличии нужной не оказалось. Огромное спасибо Нане - она позвонила в другой прокат и нам дали хорошую машину с приятно удивившей нас скидкой! Около отеля есть парковка.

Отель находится на горке, пешком идти к нему трудновато, но это единственный недостаток, а очень доброе отношением сотрудников отеля вполне возместило его.

Завтраки однообразные: глазунья, бекон, тосты, чай - кофе на выбор, ну и масло - джем. Не поверите, но Нана приносила тарелку в номер, если кто-то из нас не хотел идти на завтрак!!!

Рекомендую!!!

приятного отдыха

Добавлено 02.07.11 23:25 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (21)