Регистрация: 19.03.13
мае 2010
01.05.10 - 05.05.10

Была Болгария, Румыния, Египет, Тайланд, Китай (Бэйдайхэ...

Была Болгария, Румыния, Египет, Тайланд, Китай (Бэйдайхэ (море), Вэйхай (море), Харбин, Хэйхэ ), ОАЭ, Сочи, Владивосток, Приморье (Шмаковка), Белокуриха, Турция.

Много лет подряд с детства летом отдыхаю в Бэйдайхэ семьей. Что такое Бэйдайхэ знаю.

РАСПОЛОЖЕНИЕ. В Бэйдайхэ есть отели с выходом к морю ближе, чем у Дунцзинлу. Но в Бэйдайхэ это не показатель уровня отеля. Конечно, хотелось бы выйти из отеля и оказаться у моря. Но нужно еще пройти через территорию другого отеля. Я это оправдываю потому, что это самый лучший отель, какой я видела в этой курортной зоне.

ТЕРРИТОРИЯ отеля большая, зеленая.

ПЛЯЖ. Песчаный. Широкий и длинный. На пляже есть спортивные снаряды. Недалеко есть платный пляж, зачем он нужен, не поняла.

ПИТАНИЕ. Завтрак. Китайская классика. Все НЕ европеизировано. Очень легкий завтрак. Одна трава.

НОМЕРА. Особо понравились номера. Отель новый. Постель качественная. Размер подушки на выбор. На полу ковер. В ванной комнате дополнительный кран с питьевой водой. Ванная комната хорошо обустроена. Вроде бы есть биде, встроенное в унитаз. Внутри корпуса сад. Ухоженный, красивый, словами не описать. Такого комфортного номера в Китае я еще не видела. Хотя здесь и трешки на уровне. Не помню, во сколько они Дунцзинлу оценивают, но номера хорошие. Моя любимая Дружба (Бэйдайхэ) и рядом не стоит.

У отеля есть МИНУС. Это отель правительства Китая. Наверное, поэтому все на хорошем уровне. И если вдруг оно приедет за период отдыха, то всех выселяют в другой отель. Но отдых это не омрачило, наоборот внесло разнообразие.

Добавлено 02.07.11 23:31 (1 555 символов в тексте)