ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 0
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2011
11.06.11 - 20.06.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Ездили с мамой в отель на 10 дней...

Ездили с мамой в отель на 10 дней (11.06.11 - 20.06.11). Первый день потеряли из-за перелёта и прибыли в отель вечером, очень боялись, что осталось всего 9 дней и за это время полностью насладиться отдыхом не успеем, - мы глубоко ошиблись. Отдых в Al Nabila выдался просто потрясающий!

Теперь подробнее:

Территория отеля огромна, за всё время отдыха, т.к. гуляли только по вечерам, всю территорию так и не успели обойти. Отель красивый, ухоженный. На территории несколько бассейнов и пляжей. Нас заселили в небольшое здание, состоящее из нескольких комнат (штук 5-7), с видом на море и террасой. Комната большая, чистая и красивая. Уборку делали не каждый день, впрочем, нас это не сильно волновало, т.к. мы и не мусорили особо-то у себя в комнате. Единственным минусом я бы назвала больших муравьёв, заползающих с улицы, и мокриц, которых лично у нас в ванной комнате было немало, НО эти насекомые ведь совершенно не страшные, так что мы не обращали на них никакого внимания, и они наш отдых ничуть не подпортили.

Питание в отеле также понравилось. Меню разнообразное, голодными точно не останетесь, плюс к этому в отеле есть несколько баров, в которых можно чего-нибудь выпить и перекусить. Несколько дней во время ужина подавались и морепродукты, правда мы их так и не попробовали, потому что за время отдыха у нас появились свои фавориты среди множества блюд)

Ещё одним плюсом отеля я бы назвала бесплатную бутилированную воду в номере и в одном из баров. К примеру, когда мы отдыхали в Турции, бутилированная вода в отеле была платной.

Работники отеля к туристам относятся хорошо, правда не все говорят по-русски, но и это не беда: всегда можно найти хоть кого-то из персонала, кто Вас поймёт.

Очень порадовало то обстоятельство, что в отеле было очень много немцев и итальянцев - можно отдохнуть от русской речи, хотя русских всё равно достаточно.

И, конечно же, самое прекрасное - это море и пляж.

Море чистейшее, тёплое, рыбок очень много и кораллов, по берегу бегают крабики

Советую всем брать с собой маску с трубкой, чтобы в полной мере насладиться морской флорой и фауной.

P.S. Большое спасибо отельному гиду Юлии, с которой всегда можно было проконсультироваться насчёт экскурсий, решить все возникающие проблемы да и просто поболтать

TRANSLATE
Added 03.07.11 14:22 (2 260 characters in the review)
Add comment
Complain

17:07 03.07.11

анастасия, скажите, вода бутилированная в отеле есть или надо покупать? если покупать, то цена вопроса?

23:05 03.07.11

Анастасия,вода в номере: сам персонал предоставляет или же ....????

13:37 04.07.11

Вода бутилированная, да, есть ещё кулеры в ресторане и барах. Вода везде бесплатная. Можно несколько раз за день подойти в бар и взять нужное Вам количество бутылок.

В номере изначально, когда мы только приехали, было две бутылки в холодильнике, потом мы уже в основном баре отеля воду брали.

Sign up