Регистрация: 15.10.14
июне 2011
17.06.11 - 30.06.11

Отдыхали семьей с ребенком 15 лет...

Отдыхали семьей с ребенком 15 лет с 17.06 по 30.06.11. Впечатление от отеля и отдыха в нем очень и очень позитивное. Прежде чем писать отзыв, посмотрела свеженькие. С оценками ниже 4 можно поспорить. Это, видимо, люди с большими претензиями...

1.Отель, территория, пляж, персонал, бары и рестораны - все на высшем уровне. Особо хочется отметить территорию. Проезжали много отелей - такой не видели! Везде только отель, бассейн и ресторан. Негде погулять. Здесь супер!!! Огромная территория. Большой отель, несколько зданий. Все очень красиво, чисто и ухоженно!

2. Номера нормальные. Нас сначала расстроил вид на соседний отель и дорогу, но потом мы поняли, что это лучше, чем вид на бассейн и ночную (до самого утра) дискотеку! Да и в номер мы приходили только спать, так что нас все устроило: чисто, лебеди на кроватях, цветы, чистые полотенца каждый день. Оставляли чаевые за уборку, не оставляли - качество не лучше-не хуже. Видимо, это просто принято - чаевые и ничего более.

3. Питание - это отдельный разговор. Когда читаешь, что не устроило кого-то питание... Я не знаю, что и где эти люди кушают в России. Здесь питание разнообразное, на любой вкус, для любого возраста. Причем есть можно целый день: в одном, в другом ресторане, в разных барах, на пляже... Так же, как и пить, не только алкоголь. Мы пили пиво. Вино не понравилось, но это на любителя, крепкие напитки не пьем, поэтому ничего сказать не можем. По поводу очередей за едой. Не хочешь стоять - не стой. Там есть что поесть и без этого. Фрукты, разнообразная рыба, мясо, сладости и много чего еще - столько не съешь. Мы же не есть туда приехали...

4. Пляж хороший. Море раза 3 вечером было грязное. Купались с пирса. С него же есть горка в море - приятно! На 3-й день обгорели (после аквапарка), поэтому нужна была хорошая защита в виде зонта, который есть только на пирсе. На самом пляже зонтики пропускают солнце. Не сразу попали на пирс, т.к. места занимают с раннего утра (больше иностранцы - или им занимают?). Т.к. мы просыпались в 4 ч.30 мин. от пения мулы, то от этого решили извлечь выгоду. Проснулись - на пирс, заняли место, пришли и спать до завтрака. И весь день на пирсе и были. Хочешь тень - хочешь солнце. Иногда занимали место и в бассейне. Ходили на аквааэробику, катались с горок, сидели в баре. Все очень прекрасно и неоднообразно!

5. Еще один плюс от расположения отеля - типа рынка через дорогу. Надо что прикупить - идем вечером, гуляем. Лучше переходить дорогу по подземке (она прямо от отеля и направо). Пешеходов никто не пропустит - несутся на всем пару.

6. Соглашусь со всеми отзывами: анимация - высший класс. Как раз такая и нужна для людей на отдыхе. Некоторые номера видели дважды. Дважды была турецкая ночь. Посмотрели с удовольствием. Все ребята молодцы! Но звезда, конечно, Ромео!

7. И последнее. Здесь хорошо организовано все для детей - от 0 и выше. В следующий раз возьмем своего малыша обязательно.

Поезжайте в Сапфир, не пожалеете!!!

PS: начитались отзывов по поводу покупок путевок на экскурсии. Пошли в город, купили (дешевле в 2 раза, чем от Пегаса). Но... Скупой платит дважды. В назначенный час за нами не приехали. Деньги вернули, кучу извинений, звали ехать за полцены. Не берите путевки на улице (хотя вам решать). Мы брали от Пегаса. В полном восторге. Все четко, без задержек. Хорошие автобусы, классные гиды. Особый респект гиду Эюпу! Все экскурсии чудесные. Очень понравилось на яхте капитана Таргая! Просто великолепный отдых и шоу.

Добавлено 03.07.11 15:02 (3 467 символов в тексте)

01:14 07.07.11

Отдыхали в это же время, море было грязным всегда, более того, с 20 чисел слегка штормило, так что чистой водой и не пахло.
Фрукты -недозрелые абрикосы и очередь за арбузом. 2 раза были яблоки (у нас такие по 20руб за кг - некондиция) апельсины такие же.
Про номер тоже хорошо сказано. А почему не так: Нас сначала расстроил номер без кроватей, но потом мы поняли, что это лучше чем на улице -чисто и лебеди на полу...

Все отзывы Татьяна (1)