АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.15
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 7123
Фото: 5
Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina,Club Akman Beach,Halduns Beach Club (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вся правда об отеле: Население: В отеле отыхают...

вся правда об отеле:

Население:

В отеле отыхают 80% турок и только 20% русские и украинцы, немцев нет они бы туда и не поехали. Естественно, что все самое лучшее туркам, и номера, и еда без очереди. Молодежи очень мало, в осномном семейные пары или пенсионеры.

Территория и номера:

Территория красивая (вся в цветах и пальмах), чистая (моют и убирают 24 часа у сутки). Если за территорией следят, то ремонт в номерах последний раз делали в 80-х годах: стены ужасного цвета, на полу мраморная плитка, как в общественном туалете, ручки на дверях когда-то были золотистые, а теперь ржавые(смотрите фото), мебель вся поколотая и дверки все криво весят, площадь комнаты 10-12 кв.м не больше, понравился только балкончик, очень красиво там сидет в окружении цветов. Есть конечно там и хорошие номера, но они только в одном в 8 корпусе, их всего 15, в первую очередь их дают туркам, так что и 20$ не всегда помогут, а остальные 65 номеров убогие.

Уборка:

ежедневно, смена белья раз в три дня, а вот полотенца в отеле давно пора сменит, один раз принесли все в дырках (смотрите фото)

Анимация:

на тройку. 1. Детей много и ими никто не занимается, весь скучают, вся радость, это мини диско 20 мин. в 9 часов вечера.

2. в 9.30 шоу программа (тоже 20 минут), НО вся анимация на турецком языке, так что веселятся только турки. 3. После шоу программы включают турецкую национальную музыку, иногда танцуют отдыхающие турки, но чаще всего веселятся сами бармены и официанты ( я такое встречаю первый раз), а гости просто скучают. Правда последние дни аниматоры стали стараться, проводить аква аэробику и шоу программы подольше, но это связано скорее все с тем ,что там был сам хозяин отеля.

Еда:

а вот еда на 4* отель вполне тянет, мяса конечно нет, но всегда курица и рыба, рис и макароны, много зелени и овощей, салатики тоже всегда свежие, очень вкусный хлеб, из фруктов арбузы, дыни, яблоки, апельсины, по утрам грейпфрукт. Единственный минус на завтрак нехватает чайных ложек.

Фото туриста отеля

Номера

дверь в ванную комнату

Фото туриста отеля

Номера

мебель

Фото туриста отеля

Номера

полоценце для лица(как тряпка половая)

Фото туриста отеля

Номера

комнатушка 2х2

Фото туриста отеля

Номера

полы в комнате

Добавлено 03.07.11 16:42 (1 990 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:27 07.08.11

Мдаааа, Света. Вам явно не повезло (или нам явно повезло) с номером. Смотрю, и я просто в ужасе!!! Мы жили в номере 807 с 12 по 22 июня 2011 года. По сравнению с вашим - наш номер президентский. Все новенькое, реставрированное. Шикарная огромная кровать, пол современный, впрочем, как и вся мебель. Шкаф-купе немного разболтался, но, несмотря на это, выглядит в тысячу раз лучше, чем ваша советская мебель. У нас был полностью евроремонт. Телевизор только старенький, но мы его не смотрели. Я думала, что все номера такие как наш. Оказыватеся - нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)