Регистрация: 03.07.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Понравилось: территория отеля большая, местами очень...

Понравилось: территория отеля большая, местами очень советская, чистый бассейн, канатная дорога до пляжа. Рядом много магазинчиков с едой и минирынок с фруктами и овощами.

Не понравилось: не хватало лежаков на пляже, строго ограниченное время для завтрака (по сменам).

Пляж свой, что в Крыму становится важным преимуществом, вода в море чистая, заход нормальный, можно с берега, а можно по лестнице с бетонного пирса.

Обеды и ужины покупать не рекомендую, мы сходили на ужин и он совершенно не понравился. В кафе "Ай-Тодор" мы питались намного вкуснее за те же деньги или даже дешевле. Рядом также есть столовая с характерной столовской едой, на мой вкус не очень, зато недорого. Завтраки в отеле нормальные, обильные, кушали с удовольствием.

До Ялты на маршрутках 32 (центр, набережная) или 27 (автовокзал, долина сказок) примерно 25 минут, цена билета 7 гривен.

Если доехать до остановки "Мисхор", то на ней можно купить прямой билет от отеля до жд вокзала в Симферополе, что очень удобно. Наверняка если подгадать по времени, то точно также можно купить прямой билет от вокзала до отеля, безе пересадки в Ялте. Спрашивайте в кассах.

Самостоятельно можно съездить в Воронцовский дворец, Гурзуф и ботанический сад, Ливадийский дворец, Ялту, канатную дорогу на Ай-Петри - все это рядом.

Если вы планируете поездку не в пик сезона, да еще по акциям, то цена-качество данного отеля очень и очень приемлемы, рекомендую.

Добавлено 03.07.11 21:33 (1 425 символов в тексте)
Все отзывы Lerusha (6)