июле 2011
21.06.11 - 02.07.11

Отдыхал с супругой с конца июня по 2 июля 2011 года...

Отдыхал с супругой с конца июня по 2 июля 2011 года.

ТРАНСФЕР: трансфер на гидросамолете занимает порядка 40-50 минут от Мале. В зале аэропорта аэротакси в Мале предлагают бесплатный wifi. У нас задержали гидросамолет и по-этому сэндвичи,которые там по 5$ дали бесплатно(есть не стали-отвратные с тунцом). На гидросамолете лететь интересно,особо не напрягает.

РАЗМЕЩЕНИЕ: остров как на фотографиях-зелёный и очень красивый.мы в ваучерах указали желаемые номера и в отеле нам их предоставили. экзотические виллы-это как "асвенцен для русских" (мое мнение) мы жили в 157 номере и друзья с которыми летели в 159. В этой части острова отличный снорклинг и недалеко до всех мест. Рядом жили одни иностранцы.номера хорошие,работает кондёр,интересный санузел на улице и доп. душ по открытым небом,но минус-очень жарко и душно.кровать сдвоенная с жесткими ребрами,посередине не поспишь. Есть бесплатный сейф, платный минибар,плазма с 1 русским каналом ртр по которому идут новости и не интересные сериалы)

ПИТАНИЕ: подробнее о системе всё включено ((( главный ресторан- завтрак 7.30-9.30 (кто на отдыхе так встает?) обед и ужин. Главный бар-то что вы не съели на обед и ужин преобразуется в сэндвичи и подается в малом колличестве (время когда-есть на сайте тэзтура) в общем отстой, если проспал,то считай разгрузочный день. В гриль баре- все за деньги (к примеру небольшая пицца 15$).в барах включены бесплатно только пиво и по 5 алко и без алкогольных коктейлей.но мы просили мешать ингридиенты и они особо не сопротивлялись ( джин, швепс биттер лемон ;) ) пиво индийское хорошее Леон,особенно из кеги. О еде: из фруктов за все время (10 дней) были только ананасы,яблоки,апельсины,бананы и дыни, последние двух видов но руские слаще и вкуснее. Два раза дали папайя и гранат-БОЛЬШЕ НИЧЕГО! из морепродуктов два раза давали рыбу-резиновую и ВСЁ! каждые три дня делают криветки за деньги (200 грамм 25$) можно заказать романтический ужин с лобстером и бутылкой шампуня (160$). Овощи все специфические на вкус и большая часть очень острые, так же как и основная часть блюд. Делают хорошие торты ) - меня это порадовало. Но все же голодными не оставались,набрать поесть можно.

АНИМАЦИЯ: интернет (карточка 10 часов 15$) скорость отвратительная. Все водные виды спорта платные,причем не дешево.проводят тематические вечера (испанский,мексиканский,пляжная вечеринка)- всё за деньги! При чем оно того не оправдывает. Рекламируют доп. другие коктейли из которых потом как оказывается половины нету(так и не попробовали махито) хотя обещали на каждое платное мероприятие.дневная и ночная рыбалки- полный бред.поймано ноль-сплошной развод на деньги. Снорклинг-соседний остров. На нашем острове рыб больше! Анимация в главном баре по вечерам-это 2 филипинки,поющие медленные песни,пианист на синтезаторе,тоже играет релакс,крабьи бега-развод на деньги,мадьдивские песни-эт вообще ужас!

В ОБЩЕМ: если вам нужен уход от цивилизации и уединение,то летите сюда, вместе с большинством европейцев будете читать под пальмой книжки не производя лишних движений. Если кому интересно что-то подробнее спрашивайте. Еще скажу,что не тратьте деньги в островных магазинах-все на много дешевле и с бонусами в мале, можно купить на обратной дороге-будет предостаточно времени.

Еще респект РИАННА СПА -девченки свои деньги отрабатывают. Не идите в простой спа,идите в Рианну!

Добавлено 03.07.11 23:56 (3 350 символов в тексте)

11:57 20.07.11

Здравствуйте, а где находится РИАННА СПА?

23:40 21.07.11

если идти с бассейна в главный ресторан, то влево в обход ресторана будет дорога уходить, по ней и упрётесь.