июне 2011
18.06.11 - 02.07.11

Отдыхала в Турции не первый раз но тут не выдержала и решила...

Отдыхала в Турции не первый раз но тут не выдержала и решила написать отзыв.... Потому что так нельзя в этом отели отношение к русским как к свиньям и даже хуже! УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ!!!! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Коротко об отеле.....номера грязные, влажные и запах сырости повсюду, уборку не проводят, везде грязь ровным слоем лежит, полотенца не меняют. система полива заливает балкон и ваши вещи, которые вы не успели снять!Унитаз течет, приходит мастер и говорит что нет проблем и уходит так ничего не сделав!

Питание.....это КАРАУЛ, чтобы добыть кусочек арбуза надо отстоять огромную очередь! и эта очередь была не только за арбузом но и за всем более менее съедобным. А если опоздаешь к открытию ресторана утром то может не хватить чая или кофе! Посуда грязная

А пляж это отдельная история... про лежаки это все так и есть старые... грязные... да и мало их там.. НО за все время нашего отдыха я не видела ни буйков, ни спасателя и вода тоже заканчивалась каким то странным образом!

Вся выпивка до 23.00 - это как мне объяснили концепция такая - хочешь плати... и это все по системе все включено.

Деньги делают на всем... аля карта стала вдруг по 5$ c человека.

Анимация просто караул....

Самое обидное что у ресепшина постоянно недовольный народ а администрация и гиды говорят, что мы не первые и все об этом знают.

И для таких недовольных они могут сделать исключение и поселить в соседний отель за 50 $ в сутки.

воющем ужас чтобы нормально отдохнуть помимо стоимости путевки вам надо еще и сверху доплатить немаленькую сумму....

Такого кошмара я не ожидала!!!!!!

А положительные отзывы я думаю пишут специально, чтобы рейтинг отеля не упал ниже непристойного..

Добавлено 04.07.11 08:55 (1 677 символов в тексте)